Здравствуйте,нужно переоформить номер мегафон на меня без участия владельца.Сим карта у меня,пользуюсь 5 лет,появилась необходимость переоформить. Сделать нужно официально,чтобы нынешний владелец не мог карту перевыпустить или заблокировать.
Оформлялась давно на другого человека,поскольку я не имею российского гражданства,сейчас на жену уже хочу переоформить.Здравствуйте,нужно переоформить номер мегафон на меня без участия владельца.Сим карта у меня,пользуюсь 5 лет,появилась необходимость переоформить. Сделать нужно официально,чтобы нынешний владелец не мог карту перевыпустить или заблокировать.
сим карта твоя и у тебя, но есть какой то нынешний владелец))
Спасибо большое за информацию,уже есть несколько откликнувшихся,буду пока пробовать договориться напрямую о переоформлении.Если уж капец как надо
Сделай пробив, закажи простенький паспорт с данными из пробива и в путь. Да дорого, но что поделать.
Есть вариант попроще через вул. Так же делаешь пробив. Готовишь Вул. Второй документ в виде водительских прав(без них не сделают) и в путь. Подешевле будет.
А вобще я видел сервис провернный на пробиве они занимаются переофомление.
Но мегафон самый капризный и сложный из всех опсосов. Хер восстановишь даже симку.
Будут вопросы в лс