Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересует именно перевод на левую сим зная лишь данные карты, чтоб переводя деньги себе на сим, владельцу карты не приходило ни каких подтверждений о переводе. Интересуюсь для этой темы
http://dublikat.cx/showthread.php?t=1239 . Прошу прощения за некорректно поставленный вопрос, новичок в этом. Буду благодарен за подсказки каким способом лучше слить деньги с карты.
Если вопрос стоит именно в таком ключе, то правильный ответ такой: У каждого банка свои личные заморочки. Которые так-же зависят от того подключено ли смс уведомление и какого уровня. Есть банки которые даже при кэшевании на 100к не присылают смс, а есть которые при
любой транзе шлют отчет. У меня есть карта по которой на тел приходят отчеты на сумму в 2 рубля :)
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или
приобрести повышение прав.