Вопрос по кошельку wm

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сап!Работал с кошельком долгое время, аттестация пройдена, начались проблемы с выводом средств, а именно: с выводом на карту сейчас проблемы, на киви вывести тоже не дает, только пополнение телефона и переводы на кошельки вмр, то есть я вывожу на телефон и приходится платить 8,9 процента т.е. я с 5000 т.р. получаю 4600, а вывести нужно много, все беленькое, подскажите способ с наименьшей комиссией вывода средств на киви, карту или (в идеале) на ЯД!
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,510
Реакции
3,538
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Стиляга Стиляга , А на другой кошелек переводит?(WM)
 
Автор
Автор
Стиляга

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Marlb0r0 Marlb0r0 , Да, очень даже нормально переводит, проблема именно с выводом и началась несколько месяцев назад, раньше я без проблем выводил на карту яндекс деньги(она же Тинькофф), теперь же пишет, что временно недоступен, тех поддержка говорит, что не можем точно сказать когда проблема будет устранена.
 

Saiberia

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.15
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У них с центробанком проблема, В хороший конкурент был.
 
Автор
Автор
Стиляга

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
S Saiberia , Да хрен с ним с центробанком то, что теперь мне делать?? На WM мне приходит зп, как с этим справляться?? Просто 8,9 процент конячий! Плюс ко всему с оплатой тоже проблем нет, и за ком услуги плачу, и алименты без проблем..
 
Сверху Снизу