- Регистрация
- 01.02.15
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Приветствую. Такие системы, как Киви, Яндекс, Вебмани выдают пополняемые банковские карты российских банков анонимно. Существуют ли какие-либо способы получить анонимно виртуалку украинского банка? (Глобал мани уже не выдают).
И еще такой вопрос. Знаю, что можно купить карту любого банка на спец. ресурсах. Но платить 150+ баксов не охота, и мне не нужен пластик и морока с его пересылкой. Существует ли сервис, который бы оформил мне виртуальную карту на мою симку? (желательно, дешевле 150 баксов)
И последний вопрос :smile: Знаю примерно, что такое заливы, обналы. Много людей предлагает услуги нальщиков. Но это или кидалы, или серьезные люди, которые работают с крупными суммами. А у меня такая задача, мне нужна карта, чтобы туда периодически скидывать небольшие суммы (3000-15000р), и последующий вывод на электронные кошельки. Может быть люди сдают свои дебетки в оренду, что-ли, т.е. чтобы мне дали просто номер карты, я ее периодически пополняю, хозяин выводит пусть 40 или 30% на мой эл. кошелек. Бабки, ессно, хоть и мелкие, но черные, карта долго не проживет.
Короче говоря, мне нужна анонимная карта украинского банка (желательно приват), а платить дорого не охота и стремно, ищу альтернативные варианты. Спасибо, кто ответит.
И еще такой вопрос. Знаю, что можно купить карту любого банка на спец. ресурсах. Но платить 150+ баксов не охота, и мне не нужен пластик и морока с его пересылкой. Существует ли сервис, который бы оформил мне виртуальную карту на мою симку? (желательно, дешевле 150 баксов)
И последний вопрос :smile: Знаю примерно, что такое заливы, обналы. Много людей предлагает услуги нальщиков. Но это или кидалы, или серьезные люди, которые работают с крупными суммами. А у меня такая задача, мне нужна карта, чтобы туда периодически скидывать небольшие суммы (3000-15000р), и последующий вывод на электронные кошельки. Может быть люди сдают свои дебетки в оренду, что-ли, т.е. чтобы мне дали просто номер карты, я ее периодически пополняю, хозяин выводит пусть 40 или 30% на мой эл. кошелек. Бабки, ессно, хоть и мелкие, но черные, карта долго не проживет.
Короче говоря, мне нужна анонимная карта украинского банка (желательно приват), а платить дорого не охота и стремно, ищу альтернативные варианты. Спасибо, кто ответит.