Вопрос По виртуальным картам

Vladserov88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую. Такие системы, как Киви, Яндекс, Вебмани выдают пополняемые банковские карты российских банков анонимно. Существуют ли какие-либо способы получить анонимно виртуалку украинского банка? (Глобал мани уже не выдают).

И еще такой вопрос. Знаю, что можно купить карту любого банка на спец. ресурсах. Но платить 150+ баксов не охота, и мне не нужен пластик и морока с его пересылкой. Существует ли сервис, который бы оформил мне виртуальную карту на мою симку? (желательно, дешевле 150 баксов)

И последний вопрос :smile: Знаю примерно, что такое заливы, обналы. Много людей предлагает услуги нальщиков. Но это или кидалы, или серьезные люди, которые работают с крупными суммами. А у меня такая задача, мне нужна карта, чтобы туда периодически скидывать небольшие суммы (3000-15000р), и последующий вывод на электронные кошельки. Может быть люди сдают свои дебетки в оренду, что-ли, т.е. чтобы мне дали просто номер карты, я ее периодически пополняю, хозяин выводит пусть 40 или 30% на мой эл. кошелек. Бабки, ессно, хоть и мелкие, но черные, карта долго не проживет.

Короче говоря, мне нужна анонимная карта украинского банка (желательно приват), а платить дорого не охота и стремно, ищу альтернативные варианты. Спасибо, кто ответит.
 

Фрекс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Фидобанк, моменталка штука, вывод 500 грн в день, 4 к в месяц, накупай хоть 10 штук.
 
Автор
Автор
V

Vladserov88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Фидобанк, моменталка штука, вывод 500 грн в день, 4 к в месяц, накупай хоть 10 штук.
но это пластик, а пластик это палево. Узнал у оператора, или топать к ним в отделение, или домой с курьером привезут. Или можно как-то по-другому?
 

Фрекс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В любом магазе мобилок АЛЛО за 40 грн, палево в каком смысле? Что тебе вообще нужно-то? это не карта даже ее ваучерами через вм центр пополняешь
 

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС ты хоть объясни чего тебе надо то) Сначала посмотри разницу между пластиком и виртуалкой - у вирт есть ограничения, которые иной раз не дают работать по некоторым темам. Есть на многих бордах продавцы, которые выкупают тот же вебмани с +1-2% даже сверху кладут и зачем загонять деньги сначала на карту потом на электронку если можно сразу на электронку?*
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

Vladserov88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС ты хоть объясни чего тебе надо то) Сначала посмотри разницу между пластиком и виртуалкой - у вирт есть ограничения, которые иной раз не дают работать по некоторым темам. Есть на многих бордах продавцы, которые выкупают тот же вебмани с +1-2% даже сверху кладут и зачем загонять деньги сначала на карту потом на электронку если можно сразу на электронку?*
Не вовремя Вас заблокировали) Объясняю, что мне надо. Люди будут платить мне на карту Приватбанка, думая, что платят другому человеку, вот вся схема. Дальше - вывод на любую электронку-биткоин-другая электронка-моя белая карта, все через посредников, теряю бешеный процент, но мне это пофиг.

Насчет фидобанка, в АЛЛО стоят камеры, я параноик в плане безопасности. Бабки, как я писал, черные, или темно-темно серые. (Менты дела открывают, но нихера не ищут). И не знаю, сработает ли схема с фидобанком, скорее всего выхлоп будет в разы меньше, нужен приват. Моменталка Привата подходила мне, но у меня уже нету вариантов дропа заслать за ней. Поэтому ищу варианты типа "аренды" приватовской карты. Согласен работать, если мне дадут напрокат просто номер карты, если кинете - я потеряю время, кидала - потенциальную прибыль.

Пробовал работать по России с разводом на ЯД, никто не ведется или я работал хреново (скорее всего). Мне хватает UA, нужна карта, гарантирую 20к гривен прибыли (~70к р)(если 50х50) до блока карты банком. Блин, спрос должен рождать предложение) Может быть задать вопрос в банковской тематике?
 

alphaman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
47
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не вовремя Вас заблокировали) Объясняю, что мне надо. Люди будут платить мне на карту Приватбанка, думая, что платят другому человеку, вот вся схема. Дальше - вывод на любую электронку-биткоин-другая электронка-моя белая карта, все через посредников, теряю бешеный процент, но мне это пофиг.

Насчет фидобанка, в АЛЛО стоят камеры, я параноик в плане безопасности. Бабки, как я писал, черные, или темно-темно серые. (Менты дела открывают, но нихера не ищут). И не знаю, сработает ли схема с фидобанком, скорее всего выхлоп будет в разы меньше, нужен приват. Моменталка Привата подходила мне, но у меня уже нету вариантов дропа заслать за ней. Поэтому ищу варианты типа "аренды" приватовской карты. Согласен работать, если мне дадут напрокат просто номер карты, если кинете - я потеряю время, кидала - потенциальную прибыль.

Пробовал работать по России с разводом на ЯД, никто не ведется или я работал хреново (скорее всего). Мне хватает UA, нужна карта, гарантирую 20к гривен прибыли (~70к р)(если 50х50) до блока карты банком. Блин, спрос должен рождать предложение) Может быть задать вопрос в банковской тематике?
покупай карту на дропа - как только пришел перевод - тут же снимай деньгу, мало ли дропы тоже шустрые попадаются. По другому лютый геморрой себе срастишь. Карта стоит то 5-7 к.р. вообще не проблема
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cyber_sprut

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
40
Реакции
31
покупай карту на дропа - как только пришел перевод - тут же снимай деньгу, мало ли дропы тоже шустрые попадаются. По другому лютый геморрой себе срастишь. Карта стоит то 5-7 к.р. вообще не проблема
На сколько я наслышан с той скоростью с какой Приват сейчас блокирует карты по первой жалобе и с их стоимостью от 100у.е.! Работать будешь на одних дропов!
 
Сверху Снизу