да я в принципе знаю как ей воспользоваться просто времени нету за компьютером сидеть и оформлять например карты,и тут получать ,можно принимать картон,подтверждать адрес , много чего можно наверно вы правы перенесите пожалуиста тему в соответствующий раздел!!спасибо. нужен человек который требуеться в таких услугах или парнтнер для дальнейшего использования сию мадам))найки посылки потрошить тебя приглашаю....прям она добро дает...