У кого есть псд юса паспорта нового образца (относительно нового, 2007 года) - поделитесь, прошу. Желательно околопечатного качества.
Если не хотите чтобы пошел по всем рукам - отпишитесь тогда в личку хотя бы.
Заранее благодарен!
Если не хотите чтобы пошел по всем рукам - отпишитесь тогда в личку хотя бы.
Заранее благодарен!