- Регистрация
- 12.05.15
- Сообщения
- 128
- Реакции
- 301
- Депозит
- 0
- Покупок
-
2
- Продаж
-
0
Народ не сочтите за наглость или лень,реально обрыл кучу тем на форуме и не нашёл...
теперь к сути: Как то пару недель назад натыкался на тему где было показано как отправлять сообщения вк с подменой отправителя чуть ли не от павла дурова...если помнит кто то или качал скинте ссылку плиз , с меня +
теперь к сути: Как то пару недель назад натыкался на тему где было показано как отправлять сообщения вк с подменой отправителя чуть ли не от павла дурова...если помнит кто то или качал скинте ссылку плиз , с меня +