Попалась приват база почт,много чего интересного есть(стимы,танки,скайпы и т.д.)подскажите на что сейчас выгодно чекать?ну и вообще алгоритм действия например с письмом где есть стим?спасибо
да не вижу смысла продавать ,она будет стоить миниму)лучше бы обучил всей работе,а я бы за минимум оплаты скидывал бы готовый материал тебе.времени валом готов в ручную выбирать весь материал