- Регистрация
- 31.03.16
- Сообщения
- 72
- Реакции
- 117
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
По санитаркам решил подвигаться. Как по телефону от лица администратора рестика подвести лоха на звонок "работнику больницы" для получение жизненно необходимой санитарки.
Мб кто то двигался по ним или имеет представление. Накидайте, буду благодарен.
Мб кто то двигался по ним или имеет представление. Накидайте, буду благодарен.