- Регистрация
- 29.11.15
- Сообщения
- 4
- Реакции
- 3
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
В общем меня лишили водилок на большой срок.. Больше 5 лет а без машины как без рук. Подскажите пожалуйста самый одекаатный вариант как поступить что бы можно было ездить не напрягаясь, и не боятся дпс. Что именно нужно приобрести?
Как я понимаю сделать подбор донора и на него водилки
Как я понимаю сделать подбор донора и на него водилки