- Регистрация
- 21.09.13
- Сообщения
- 24
- Реакции
- 72
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Доброго времени суток уважаемые.В своё время лил данный рум очень интересным способом;)ищу человечка у которого есть акки с небольшими суммами(до 50 баксов)можно отработанные,но с доступом и балансом!
за символическую стоимость,)можно и дрюаром,если темка ещё живет,то буду забирать у вас все что есть по ps!!!
Спасибо за внимание всем хорошего дня или вечера!контакт лс
за символическую стоимость,)можно и дрюаром,если темка ещё живет,то буду забирать у вас все что есть по ps!!!
Спасибо за внимание всем хорошего дня или вечера!контакт лс