ballikov
, во-первых читай тему перед тем как что-то написать. Во-вторых, читай тему внимательнее. В-третьих, есть такая штука как рефанд.
П.С. как ты можешь "сидеть" на мешке НЕОПЛАЧЕННОГО неликвида? Если этот неликвид до тебя дошёл, то он был оплачен. Если он до тебя не дошёл (т.е. не был оплачен), то читай мои посты в теме выше.