- Регистрация
- 09.02.16
- Сообщения
- 104
- Реакции
- 82
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Всем привет. У меня новый самсунг S3 .и не один браузер не хочет корректно работать с этим форумом. Тупит глючит зависает ' но не сам браузер , а сама открытая вкладка. В чем проблема? Подскажите решение