- Регистрация
- 25.05.15
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
В общем тут такой вопрос, можно ли как нибудь вытащить деньги с киви кошелька, если у меня есть пароль, а симка не на меня оформлена и вообще давно уже хрен знает где? Может какой нибудь перехватчик смс существует?