- Регистрация
- 18.05.16
- Сообщения
- 5
- Реакции
- 1
Заказал взлом почты, вот вся переписка. Прошу помочь вычислить, мне мозги е***ут , или на самом деле, кидал просто чувствую отлично, и почему то кажется что это он и есть.
Вот моя почта : neruslanbekСОБАКАджимейл.ком пароль: 300514neruslan
Там на почте письмо с низу от самого отправителя, а сверху типа его доказательства.
Жду ваших мнений, и ответов
neRuslan (20.05.2016 13:24):
Привет
Взлом актуально
?
neRuslan (20.05.2016 13:26):
Почты или вк ?
Professional Open (20.05.2016 20:40):
Здравствуйте.С почтой могу помочь .
Взлом одной электронной почты стоит 1000 рублей.Взломаю в течении 1-6 часов.
Отправлять деньги нужно будет на QIWI кошелек.
Отправить деньги сможете через обычный терминал оплаты.
Сперва взломаю.Потом ,чтобы Вы были уверены ,что я взломал ,я напишу Вам со взломанной почты.Оплатите услугу.Получите пароль.Если согласны дайте адрес почты.
neRuslan (20.05.2016 22:06):
Я согласен . Но мне сказали что уже взломали, такие же за тысячу , но на почту не чего не пришло
Даже не знаю как быть развод что ли
Сказали типа сообщения задерживаются
[email protected] вот почта
Ломайте деньги у меня на руках
От них сообщение с обеда жду
neRuslan (20.05.2016 22:07):
Так и не чего
Есть еще почты
Professional Open (20.05.2016 22:07):
Ок. После взлома куда написать со взломанной почты чтобы Вы были уверенны что я взломал ? Дайте адрес своей почты.
neRuslan (20.05.2016 22:08):
Там есть письмо от адреса neruslanbek@ , скажите мне название темы
Professional Open (20.05.2016 22:08):
Я могу только написать со взломанной почты в качестве доказательства.
Я взламываю с помощью программы.
Моя программа взламывает и сама пишет письмо.
Я не захожу на взломанную почту в целях своей безопасности.
Чем просто письмо не устраивает?Это 100% подтверждение что пароль находится у меня в руках.
neRuslan (20.05.2016 22:13):
Ну давайте попробуем, но думаю что есть риск., что письмо это может оказаться дублируемым, или что ни будь типа такого . Давайте 500 для начала, чтоб хоть не жалко было, следущие два по 1000, я думаю если вам нужны клиенты вы согласитесь для постоянного сотруднечесьва ?
Professional Open (20.05.2016 22:13):
В смысле дублированным ? Как можно написать с почты не зная пароля ?
neRuslan (20.05.2016 22:16):
я в этом не брутлю ,
Не знаю , чуйка такая что именно так и кинут
Могу обьяснить почему у меня такие сомнения ?
Средства есть короче, делайте. Завтра до 14:00 по МСК
Нужен доступ. Кидалово дак кидалово, я не обиднею.
только буду рад за полученый опыт
Professional Open (20.05.2016 22:17):
После взлома куда написать со взломанной почты чтобы Вы были уверенны что я взломал ?
neRuslan (20.05.2016 22:18):
[email protected]
Professional Open (20.05.2016 22:20):
Как заказ будет готов дам знать .
neRuslan (20.05.2016 22:23):
Ок
neRuslan (21.05.2016 13:21):
Ну че
Получается
neRuslan (21.05.2016 13:31):
???
Professional Open (21.05.2016 15:59):
Со взломанного ящика я Вам написал.
Вы заказывали у меня взлом почты.Я его взломал.
Чтобы получить пароль положите 1000 рублей на мой QIWI кошелёк.
После напишите мне и получите пароль.
QIWI кошелёк: +7(909)3671279
Оплатить вы сможете с помощью обычного терминала.
Если не умеете обращаться терминалом посмотрите видео:
Примерно когда ждать денег?
neRuslan (21.05.2016 20:48):
Щас почту проверю
Только пришел
neRuslan (21.05.2016 20:56):
Служба Gmail определила, что письмо было отправлено через другую почтовую службу. Это значит, что отправитель мог создать это сообщение при помощи сторонней почтовой службы. Например, сообщение могло быть отправлено через почтовую службу социальной сети или через список рассылки, на который вы подписаны.
Gmail отображает эту информацию, так как некоторые почтовые службы при отправке писем от имени других пользователей не проверяют, соответствует ли имя, указанное отправителем, адресу электронной почты. Мы хотим помочь вам распознать сообщения от мошенников, выдающих себя за ваших знакомых.
Вот что гугл пишет . Сообщение от этого контакта у меня уже есть, и они разные.
Professional Open (22.05.2016 08:16):
Это предупреждение вышло из за того что письмо отправиля я , а не жертва . У меня город , ip , host , mac адреса не совпадают с жертвой и гугл вас предупреждает .
neRuslan (22.05.2016 14:23):
тогда вам проще мкрин моего письма сделать
тоже саммое если вы зайдете на него
neRuslan (22.05.2016 14:26):
Которое я отправлю с вконтакте. Скажите как будите готовы
Professional Open (22.05.2016 15:24):
Это уже мы обсуждали....
neRuslan (22.05.2016 15:24):
Вы сказали чтоб не узнали ваш IP, что за глупость вы же запросы слали с своего IP
Вот моя почта : neruslanbekСОБАКАджимейл.ком пароль: 300514neruslan
Там на почте письмо с низу от самого отправителя, а сверху типа его доказательства.
Жду ваших мнений, и ответов
neRuslan (20.05.2016 13:24):
Привет
Взлом актуально
?
neRuslan (20.05.2016 13:26):
Почты или вк ?
Professional Open (20.05.2016 20:40):
Здравствуйте.С почтой могу помочь .
Взлом одной электронной почты стоит 1000 рублей.Взломаю в течении 1-6 часов.
Отправлять деньги нужно будет на QIWI кошелек.
Отправить деньги сможете через обычный терминал оплаты.
Сперва взломаю.Потом ,чтобы Вы были уверены ,что я взломал ,я напишу Вам со взломанной почты.Оплатите услугу.Получите пароль.Если согласны дайте адрес почты.
neRuslan (20.05.2016 22:06):
Я согласен . Но мне сказали что уже взломали, такие же за тысячу , но на почту не чего не пришло
Даже не знаю как быть развод что ли
Сказали типа сообщения задерживаются
[email protected] вот почта
Ломайте деньги у меня на руках
От них сообщение с обеда жду
neRuslan (20.05.2016 22:07):
Так и не чего
Есть еще почты
Professional Open (20.05.2016 22:07):
Ок. После взлома куда написать со взломанной почты чтобы Вы были уверенны что я взломал ? Дайте адрес своей почты.
neRuslan (20.05.2016 22:08):
Там есть письмо от адреса neruslanbek@ , скажите мне название темы
Professional Open (20.05.2016 22:08):
Я могу только написать со взломанной почты в качестве доказательства.
Я взламываю с помощью программы.
Моя программа взламывает и сама пишет письмо.
Я не захожу на взломанную почту в целях своей безопасности.
Чем просто письмо не устраивает?Это 100% подтверждение что пароль находится у меня в руках.
neRuslan (20.05.2016 22:13):
Ну давайте попробуем, но думаю что есть риск., что письмо это может оказаться дублируемым, или что ни будь типа такого . Давайте 500 для начала, чтоб хоть не жалко было, следущие два по 1000, я думаю если вам нужны клиенты вы согласитесь для постоянного сотруднечесьва ?
Professional Open (20.05.2016 22:13):
В смысле дублированным ? Как можно написать с почты не зная пароля ?
neRuslan (20.05.2016 22:16):
я в этом не брутлю ,
Не знаю , чуйка такая что именно так и кинут
Могу обьяснить почему у меня такие сомнения ?
Средства есть короче, делайте. Завтра до 14:00 по МСК
Нужен доступ. Кидалово дак кидалово, я не обиднею.
только буду рад за полученый опыт
Professional Open (20.05.2016 22:17):
После взлома куда написать со взломанной почты чтобы Вы были уверенны что я взломал ?
neRuslan (20.05.2016 22:18):
[email protected]
Professional Open (20.05.2016 22:20):
Как заказ будет готов дам знать .
neRuslan (20.05.2016 22:23):
Ок
neRuslan (21.05.2016 13:21):
Ну че
Получается
neRuslan (21.05.2016 13:31):
???
Professional Open (21.05.2016 15:59):
Со взломанного ящика я Вам написал.
Вы заказывали у меня взлом почты.Я его взломал.
Чтобы получить пароль положите 1000 рублей на мой QIWI кошелёк.
После напишите мне и получите пароль.
QIWI кошелёк: +7(909)3671279
Оплатить вы сможете с помощью обычного терминала.
Если не умеете обращаться терминалом посмотрите видео:
Примерно когда ждать денег?
neRuslan (21.05.2016 20:48):
Щас почту проверю
Только пришел
neRuslan (21.05.2016 20:56):
Служба Gmail определила, что письмо было отправлено через другую почтовую службу. Это значит, что отправитель мог создать это сообщение при помощи сторонней почтовой службы. Например, сообщение могло быть отправлено через почтовую службу социальной сети или через список рассылки, на который вы подписаны.
Gmail отображает эту информацию, так как некоторые почтовые службы при отправке писем от имени других пользователей не проверяют, соответствует ли имя, указанное отправителем, адресу электронной почты. Мы хотим помочь вам распознать сообщения от мошенников, выдающих себя за ваших знакомых.
Вот что гугл пишет . Сообщение от этого контакта у меня уже есть, и они разные.
Professional Open (22.05.2016 08:16):
Это предупреждение вышло из за того что письмо отправиля я , а не жертва . У меня город , ip , host , mac адреса не совпадают с жертвой и гугл вас предупреждает .
neRuslan (22.05.2016 14:23):
тогда вам проще мкрин моего письма сделать
тоже саммое если вы зайдете на него
neRuslan (22.05.2016 14:26):
Которое я отправлю с вконтакте. Скажите как будите готовы
Professional Open (22.05.2016 15:24):
Это уже мы обсуждали....
neRuslan (22.05.2016 15:24):
Вы сказали чтоб не узнали ваш IP, что за глупость вы же запросы слали с своего IP