- Регистрация
- 12.08.14
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Есть кошелек с 550 р. кто нибудь может помочь вывести оттуда деньги. согласен на 50/50. если есть ктонибудь-пишите в лс
:rofl:тебе на конфеты не хватает? так давай скинемся и купим кило конфет тебе
:ok:тебе на конфеты не хватает? так давай скинемся и купим кило конфет тебе
я даже в первом классе так не писал.Есть янда с балансом 55368 все кады есть не магу не чего сделать 2года не работал а сейчас чета там времена не беспакойтесь пишут прадам любые варианты расматрю писать на почту [email protected]