Вопрос Постановка на учет (Украина)

darkplay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
26
Реакции
12
Покупок
4
Есть авто. Необходимо его поставить на учет таким образом, чтобы не засветить его настоящего владельца, который будет на нем передвигаться. Всякие штрафы и т.д. на этом этапе как проблему не рассматриваем, только постановка на учет. Был удивлен, что в Украине нельзя ставить на учет авто на чела, который не резидент, то есть минимум не имеет вида на жительство. То есть покупать недвигу - пожалуйста, а вот авто ты должен иметь вид на жительство. Подконтрольного дропа нету. Думал через офшор организовывать тут фирму, организовывать тут фирму уже через дропа (как понимаю, дроп все равно нужен подконтрольный), но по моему это слишком круто ради того чтобы поставить авто, да и не до конца ясно позитивность данной схемы.
 
Сверху Снизу