- Регистрация
- 11.08.14
- Сообщения
- 6
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Здравствуйте.И так данный мембер http://dublikat.cx/member.php?u=11492
постучался ко мне по теме которую я продаю.
Распросил меня о бо всем я ему на все ответил,Через не которое время понеслись угрозы в мою сторону,Что тема не мая,что я отказываюсь от гаранта.Человеку было предложено показать логи где я отказываюсь от гаранта,После того как его словарный запас кончился он перескочил на то что я на его вопросы не ответил,потом начал пугать меня баном.
Суть претензии клевета,оскорбление,трата драгоценного времени которого не за что не купишь.
Прошу выдать бан за неодекватнось.
небольшой кусок логов.
Если надо АГ скину полные логи в лс
powercc (18:09:46 11/08/2014)
Тебя не устраивает гарант в том варианте в котором предложил я
я (18:09:47 11/08/2014)
В таком случае мои бабки могут лежать в гаранте 2-3 дня которых достаточно на слив.
я (18:10:07 11/08/2014)
Если я покажу модераторам тему,то живучисть заливов этим не увеличишь
powercc (18:10:36 11/08/2014)
Не переживай. Никто не увидит твою схему. Ее не будет на нашем форуме
я (18:10:47 11/08/2014)
> powercc (18:09:46 11/08/2014)
> Тебя не устраивает гарант в том варианте в котором предложил я
да и где же меня не устроил гарант так как вы попросили?
powercc (18:11:30 11/08/2014)
выше смотри
я (18:11:50 11/08/2014)
> powercc (18:10:36 11/08/2014)
> Не переживай. Никто не увидит твою схему. Ее не будет на нашем форуме
А что ты говоришь от лица всех,ты от себя говори на НАШЕМ,он не ваш а общий
я (18:12:01 11/08/2014)
Что мне смотреть вы хотите притензию за кливету?
я (18:12:20 11/08/2014)
Покажите мне где я отказался от гаранта так как вы мне предлогали?
я (18:12:46 11/08/2014)
Не будет сейчас же доказательст будет писаться блек за кливету
powercc (18:15:53 11/08/2014)
Ты увиливаешь от простых ответов. Плюс ты не являяешься автором - одного этого достаточно чтобы твоя схема не прошла модерацию! И угрожать мне не нужно
я (18:16:38 11/08/2014)
> Ты увиливаешь от простых ответов.
ответил на все вопросы > Плюс ты не являяешься автором давай доказывай это
я (18:17:13 11/08/2014)
> И угрожать мне не нужно
Не надо кливету наводить
я (18:17:27 11/08/2014)
И так давайте покажите где я отказался от гаранта?
я (18:17:38 11/08/2014)
я вам дам еще время
powercc (18:17:43 11/08/2014)
(7:01:18 AM) [email protected]: Я не знаю,с палкой не работаю,тема была замечена мною случайно
(7:01:24 AM) [email protected]/cedaa72e: во как
(7:01:26 AM) [email protected]: И оказалась с пруфом
я (18:17:46 11/08/2014)
Потом пишу блек за кливету
я (18:17:55 11/08/2014)
иии??
я (18:18:00 11/08/2014)
и что тут не так?
powercc (18:18:46 11/08/2014)
Ты вообще адекват? "Я не знаю,с палкой не работаю,тема была замечена мною случайно И оказалась с пруфом" - твои слова.
я (18:18:59 11/08/2014)
> Я не знаю
сколько кто как выводит палку и сколько кому времени надо> с палкой не работаю
поэтому и продаю > тема была замечена мною случайно
поэтому я и являюсь ее автором потому что она была мною придумана и замечена.
я (18:19:23 11/08/2014)
тут опять что то не так?
я (18:19:31 11/08/2014)
Короче я составляю блек.
powercc (18:19:37 11/08/2014)
Велком
powercc (18:19:43 11/08/2014)
А потом сразу бан)
постучался ко мне по теме которую я продаю.
Распросил меня о бо всем я ему на все ответил,Через не которое время понеслись угрозы в мою сторону,Что тема не мая,что я отказываюсь от гаранта.Человеку было предложено показать логи где я отказываюсь от гаранта,После того как его словарный запас кончился он перескочил на то что я на его вопросы не ответил,потом начал пугать меня баном.
Суть претензии клевета,оскорбление,трата драгоценного времени которого не за что не купишь.
Прошу выдать бан за неодекватнось.
небольшой кусок логов.
Если надо АГ скину полные логи в лс
powercc (18:09:46 11/08/2014)
Тебя не устраивает гарант в том варианте в котором предложил я
я (18:09:47 11/08/2014)
В таком случае мои бабки могут лежать в гаранте 2-3 дня которых достаточно на слив.
я (18:10:07 11/08/2014)
Если я покажу модераторам тему,то живучисть заливов этим не увеличишь
powercc (18:10:36 11/08/2014)
Не переживай. Никто не увидит твою схему. Ее не будет на нашем форуме
я (18:10:47 11/08/2014)
> powercc (18:09:46 11/08/2014)
> Тебя не устраивает гарант в том варианте в котором предложил я
да и где же меня не устроил гарант так как вы попросили?
powercc (18:11:30 11/08/2014)
выше смотри
я (18:11:50 11/08/2014)
> powercc (18:10:36 11/08/2014)
> Не переживай. Никто не увидит твою схему. Ее не будет на нашем форуме
А что ты говоришь от лица всех,ты от себя говори на НАШЕМ,он не ваш а общий
я (18:12:01 11/08/2014)
Что мне смотреть вы хотите притензию за кливету?
я (18:12:20 11/08/2014)
Покажите мне где я отказался от гаранта так как вы мне предлогали?
я (18:12:46 11/08/2014)
Не будет сейчас же доказательст будет писаться блек за кливету
powercc (18:15:53 11/08/2014)
Ты увиливаешь от простых ответов. Плюс ты не являяешься автором - одного этого достаточно чтобы твоя схема не прошла модерацию! И угрожать мне не нужно
я (18:16:38 11/08/2014)
> Ты увиливаешь от простых ответов.
ответил на все вопросы > Плюс ты не являяешься автором давай доказывай это
я (18:17:13 11/08/2014)
> И угрожать мне не нужно
Не надо кливету наводить
я (18:17:27 11/08/2014)
И так давайте покажите где я отказался от гаранта?
я (18:17:38 11/08/2014)
я вам дам еще время
powercc (18:17:43 11/08/2014)
(7:01:18 AM) [email protected]: Я не знаю,с палкой не работаю,тема была замечена мною случайно
(7:01:24 AM) [email protected]/cedaa72e: во как
(7:01:26 AM) [email protected]: И оказалась с пруфом
я (18:17:46 11/08/2014)
Потом пишу блек за кливету
я (18:17:55 11/08/2014)
иии??
я (18:18:00 11/08/2014)
и что тут не так?
powercc (18:18:46 11/08/2014)
Ты вообще адекват? "Я не знаю,с палкой не работаю,тема была замечена мною случайно И оказалась с пруфом" - твои слова.
я (18:18:59 11/08/2014)
> Я не знаю
сколько кто как выводит палку и сколько кому времени надо> с палкой не работаю
поэтому и продаю > тема была замечена мною случайно
поэтому я и являюсь ее автором потому что она была мною придумана и замечена.
я (18:19:23 11/08/2014)
тут опять что то не так?
я (18:19:31 11/08/2014)
Короче я составляю блек.
powercc (18:19:37 11/08/2014)
Велком
powercc (18:19:43 11/08/2014)
А потом сразу бан)