Закрыто power [email protected]

xucepifi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте.И так данный мембер http://dublikat.cx/member.php?u=11492
постучался ко мне по теме которую я продаю.
Распросил меня о бо всем я ему на все ответил,Через не которое время понеслись угрозы в мою сторону,Что тема не мая,что я отказываюсь от гаранта.Человеку было предложено показать логи где я отказываюсь от гаранта,После того как его словарный запас кончился он перескочил на то что я на его вопросы не ответил,потом начал пугать меня баном.
Суть претензии клевета,оскорбление,трата драгоценного времени которого не за что не купишь.
Прошу выдать бан за неодекватнось.
небольшой кусок логов.
Если надо АГ скину полные логи в лс
powercc (18:09:46 11/08/2014)
Тебя не устраивает гарант в том варианте в котором предложил я
я (18:09:47 11/08/2014)
В таком случае мои бабки могут лежать в гаранте 2-3 дня которых достаточно на слив.
я (18:10:07 11/08/2014)
Если я покажу модераторам тему,то живучисть заливов этим не увеличишь
powercc (18:10:36 11/08/2014)
Не переживай. Никто не увидит твою схему. Ее не будет на нашем форуме
я (18:10:47 11/08/2014)
> powercc (18:09:46 11/08/2014)
> Тебя не устраивает гарант в том варианте в котором предложил я
да и где же меня не устроил гарант так как вы попросили?
powercc (18:11:30 11/08/2014)
выше смотри
я (18:11:50 11/08/2014)
> powercc (18:10:36 11/08/2014)
> Не переживай. Никто не увидит твою схему. Ее не будет на нашем форуме
А что ты говоришь от лица всех,ты от себя говори на НАШЕМ,он не ваш а общий
я (18:12:01 11/08/2014)
Что мне смотреть вы хотите притензию за кливету?
я (18:12:20 11/08/2014)
Покажите мне где я отказался от гаранта так как вы мне предлогали?
я (18:12:46 11/08/2014)
Не будет сейчас же доказательст будет писаться блек за кливету
powercc (18:15:53 11/08/2014)
Ты увиливаешь от простых ответов. Плюс ты не являяешься автором - одного этого достаточно чтобы твоя схема не прошла модерацию! И угрожать мне не нужно
я (18:16:38 11/08/2014)
> Ты увиливаешь от простых ответов.
ответил на все вопросы > Плюс ты не являяешься автором давай доказывай это
я (18:17:13 11/08/2014)
> И угрожать мне не нужно
Не надо кливету наводить
я (18:17:27 11/08/2014)
И так давайте покажите где я отказался от гаранта?
я (18:17:38 11/08/2014)
я вам дам еще время
powercc (18:17:43 11/08/2014)
(7:01:18 AM) [email protected]: Я не знаю,с палкой не работаю,тема была замечена мною случайно
(7:01:24 AM) [email protected]/cedaa72e: во как
(7:01:26 AM) [email protected]: И оказалась с пруфом
я (18:17:46 11/08/2014)
Потом пишу блек за кливету
я (18:17:55 11/08/2014)
иии??
я (18:18:00 11/08/2014)
и что тут не так?
powercc (18:18:46 11/08/2014)
Ты вообще адекват? "Я не знаю,с палкой не работаю,тема была замечена мною случайно И оказалась с пруфом" - твои слова.
я (18:18:59 11/08/2014)
> Я не знаю
сколько кто как выводит палку и сколько кому времени надо> с палкой не работаю
поэтому и продаю > тема была замечена мною случайно
поэтому я и являюсь ее автором потому что она была мною придумана и замечена.
я (18:19:23 11/08/2014)
тут опять что то не так?
я (18:19:31 11/08/2014)
Короче я составляю блек.
powercc (18:19:37 11/08/2014)
Велком
powercc (18:19:43 11/08/2014)
А потом сразу бан)
 

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
126
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
А ЧТО Ж ТЫ НАЧАЛО НЕ НАПИСАЛ????​

(6:43:55 AM) [email protected]/cedaa72e: Привет
(6:44:51 AM) [email protected]/cedaa72e: Я по поводу http://dublikat.cx/showthread.php?t=10523
(6:46:45 AM) [email protected]: Здраствуйте
(6:48:24 AM) [email protected]: Что именно по теме интересует?
(6:51:06 AM) [email protected]/cedaa72e: Без проверки схему не пропустят
(6:51:52 AM) [email protected]/cedaa72e: готовы пройти проверку?
(6:52:23 AM) [email protected]/cedaa72e: Палка, очень капризна, и описанное вами слишком хорошо звучит чтобы быть правдой
(6:53:25 AM) [email protected]: Насчет проверки.По мнению большенства людей все темы которые отдают на проверку,попадают на борды в закрытые разделы,я как бы этого не хочу,поэтому работа строго через гаранта борда
(6:54:10 AM) [email protected]/cedaa72e: Только при условии что в течении дня человек зальет и выведет.
(6:54:20 AM) [email protected]/cedaa72e: иначе сделка отменяется
(6:55:30 AM) [email protected]: 1 Сутки на то что залив будет жив 100% согласен.
(6:55:45 AM) [email protected]: Выведет он или нет этого его проблемы впринцепе.
(6:55:53 AM) [email protected]/cedaa72e: ты пишешь что чарджей нету!
(6:56:04 AM) [email protected]: Так оно и есть.
(6:56:14 AM) [email protected]: Если порог не перебарщивать то их не будет
(6:56:39 AM) [email protected]: 100-150$ за 1 раз и все,чаржа нет,если перегибать палку то чарж будет полюбому.
(6:56:50 AM) [email protected]/cedaa72e: ну 100 баксов хотя бы заливает и выводит или шипает что нибуь
(6:57:18 AM) [email protected]/cedaa72e: В общем гарант до первого профита!
(6:57:36 AM) [email protected]: 100$ заливает и все,Как вы выводите это не пои проблемы пойми.Моя задача показать залив так как в теме описано то что он живет без чаржей и холдов
(6:57:45 AM) [email protected]: > powercc (17:57:05 11/08/2014)
> В общем гарант до первого профита!
да
(6:58:35 AM) [email protected]/cedaa72e: Ну так извини. ты сам себе противоречишь.. С 1 сс желательно сливать 150-200$ на одну палку и никаких чаржей вы не уведите
(6:58:59 AM) [email protected]/cedaa72e: это подразумевает что спокойно можно перевести бабки на выводной ак
(6:59:06 AM) [email protected]: Я себе не противоречу,я говорю порог.
(6:59:20 AM) [email protected]/cedaa72e: так как не лимитов ни прозвонок ни прочиз заебов палки
(6:59:21 AM) [email protected]: В каждом случае он разный нет нечего стабильного.
(6:59:31 AM) [email protected]: > powercc (17:59:08 11/08/2014)
> так как не лимитов ни прозвонок ни прочиз заебов палки
+
(6:59:32 AM) [email protected]/cedaa72e: ну так если 100 баксов делать
(6:59:44 AM) [email protected]: 100-150
(7:00:03 AM) [email protected]: 150-200 может быть чарж,но сутки-двоя залив должен прожить
(7:00:04 AM) [email protected]/cedaa72e: ну вот на примере 100 баксов и произведет залив и вывод
(7:00:29 AM) [email protected]: Я даю 100% залив на 100$ будет жить долго
(7:00:55 AM) [email protected]/cedaa72e: 1-2 дня достаточно чтобы вывести
(7:01:18 AM) [email protected]: Я не знаю,с палкой не работаю,тема была замечена мною случайно
(7:01:24 AM) [email protected]/cedaa72e: во как
(7:01:26 AM) [email protected]: И оказалась с пруфом
(7:01:38 AM) [email protected]/cedaa72e: уже не знаешь.. а пишешь что проверенна лично тобой
(7:01:43 AM) [email protected]/cedaa72e: ясно все
(7:02:11 AM) [email protected]: > powercc (18:01:28 11/08/2014)
> уже не знаешь.. а пишешь что проверенна лично т
о господи а я где то говорю что то против?
(7:02:30 AM) [email protected]: Я не знаю это к тому что 1или блядь 100 дней надо на вывод
(7:02:36 AM) [email protected]/cedaa72e: Тема совершенна новая,придумана и затестена именно мной,ее смерть не каким образом не случиться,Работать мы будем только с палкой не каких левых ресурсов.
(7:02:52 AM) [email protected]: ИИИ?где я себе противоречу:?
(7:02:52 AM) [email protected]/cedaa72e: Именно тобой!
(7:02:57 AM) [email protected]: Именно мной
(7:03:02 AM) [email protected]: Я где то сказал что не мной?
(7:03:08 AM) [email protected]/cedaa72e: Я не знаю,с палкой не работаю,тема была замечена мною случайно
(7:03:24 AM) [email protected]: > powercc (18:02:58 11/08/2014)
> Я не знаю
1 или 200 дней нужно на вывод
(7:03:39 AM) [email protected]: > тема была замечена мною случайно
тут что не так?
(7:04:24 AM) [email protected]/cedaa72e: Все не так. Нашел где то мануал, толком ничего не знаешь, актуальность мануала не понимаешь, на проверку не согласен
(7:04:26 AM) [email protected]/cedaa72e: БАН
(7:04:31 AM) [email protected]/cedaa72e: Вопрос закрыт
(7:04:43 AM) [email protected]: :-D о господи до чего же ы люди тупые
(7:04:56 AM) [email protected]: Есть доказательства в мою сторону что что то не так?
(7:05:31 AM) [email protected]: > Нашел где то мануал
нет некакого мануала и писать не собираюсь
(7:05:40 AM) [email protected]: Я продаю способ а не мануал
(7:06:12 AM) [email protected]/cedaa72e: О Господи, до чего же вы все хитрожопые.. Хотите втюхать СПОСОБ без проверки.. А мы потом Арбитражи разбираем после таких вот персонажей
(7:06:53 AM) [email protected]: > powercc (18:06:04 11/08/2014)
> О Господи, до чего же вы все хитрожопые.. Хотите втюхать СПОСОБ без проверки.. А мы потом Арбитражи разбираем после таких вот персонажей
На весь ваш гемор у меня простой ответ.В теме русским языком сказано что ТОЛЬКО БЛЯДЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА.
(7:06:58 AM) [email protected]: Или что то не так?
(7:08:39 AM) [email protected]/cedaa72e: Учитывая вариант работы через гаранта который ты предлогаешь - это не выход. Я много раз видел как люди заливали через гаранта на палку с ссшки, получали бабки, а конечный пользователь при выводе терял ак из за лимита или чарджа.. но Залив то сделали.. Бабки гарант выплатил..
(7:09:09 AM) [email protected]/cedaa72e: Ты гарантируешь что проблем не будет. Но гарант до вывода тебя не устраивает..
(7:09:25 AM) [email protected]: Где я написал что гарант меня не устраивает?
(7:09:52 AM) [email protected]/cedaa72e: Тебя не устраивает гарант в том варианте в котором предложил я
 
Автор
Автор
X

xucepifi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А ЧТО Ж ТЫ НАЧАЛО НЕ НАПИСАЛ????​

(6:43:55 AM) [email protected]/cedaa72e: Привет
(6:44:51 AM) [email protected]/cedaa72e: Я по поводу http://dublikat.cx/showthread.php?t=10523
(6:46:45 AM) [email protected]: Здраствуйте
(6:48:24 AM) [email protected]: Что именно по теме интересует?
(6:51:06 AM) [email protected]/cedaa72e: Без проверки схему не пропустят
(6:51:52 AM) [email protected]/cedaa72e: готовы пройти проверку?
(6:52:23 AM) [email protected]/cedaa72e: Палка, очень капризна, и описанное вами слишком хорошо звучит чтобы быть правдой
(6:53:25 AM) [email protected]: Насчет проверки.По мнению большенства людей все темы которые отдают на проверку,попадают на борды в закрытые разделы,я как бы этого не хочу,поэтому работа строго через гаранта борда
(6:54:10 AM) [email protected]/cedaa72e: Только при условии что в течении дня человек зальет и выведет.
(6:54:20 AM) [email protected]/cedaa72e: иначе сделка отменяется
(6:55:30 AM) [email protected]: 1 Сутки на то что залив будет жив 100% согласен.
(6:55:45 AM) [email protected]: Выведет он или нет этого его проблемы впринцепе.
(6:55:53 AM) [email protected]/cedaa72e: ты пишешь что чарджей нету!
(6:56:04 AM) [email protected]: Так оно и есть.
(6:56:14 AM) [email protected]: Если порог не перебарщивать то их не будет
(6:56:39 AM) [email protected]: 100-150$ за 1 раз и все,чаржа нет,если перегибать палку то чарж будет полюбому.
(6:56:50 AM) [email protected]/cedaa72e: ну 100 баксов хотя бы заливает и выводит или шипает что нибуь
(6:57:18 AM) [email protected]/cedaa72e: В общем гарант до первого профита!
(6:57:36 AM) [email protected]: 100$ заливает и все,Как вы выводите это не пои проблемы пойми.Моя задача показать залив так как в теме описано то что он живет без чаржей и холдов
(6:57:45 AM) [email protected]: > powercc (17:57:05 11/08/2014)
> В общем гарант до первого профита!
да
(6:58:35 AM) [email protected]/cedaa72e: Ну так извини. ты сам себе противоречишь.. С 1 сс желательно сливать 150-200$ на одну палку и никаких чаржей вы не уведите
(6:58:59 AM) [email protected]/cedaa72e: это подразумевает что спокойно можно перевести бабки на выводной ак
(6:59:06 AM) [email protected]: Я себе не противоречу,я говорю порог.
(6:59:20 AM) [email protected]/cedaa72e: так как не лимитов ни прозвонок ни прочиз заебов палки
(6:59:21 AM) [email protected]: В каждом случае он разный нет нечего стабильного.
(6:59:31 AM) [email protected]: > powercc (17:59:08 11/08/2014)
> так как не лимитов ни прозвонок ни прочиз заебов палки
+
(6:59:32 AM) [email protected]/cedaa72e: ну так если 100 баксов делать
(6:59:44 AM) [email protected]: 100-150
(7:00:03 AM) [email protected]: 150-200 может быть чарж,но сутки-двоя залив должен прожить
(7:00:04 AM) [email protected]/cedaa72e: ну вот на примере 100 баксов и произведет залив и вывод
(7:00:29 AM) [email protected]: Я даю 100% залив на 100$ будет жить долго
(7:00:55 AM) [email protected]/cedaa72e: 1-2 дня достаточно чтобы вывести
(7:01:18 AM) [email protected]: Я не знаю,с палкой не работаю,тема была замечена мною случайно
(7:01:24 AM) [email protected]/cedaa72e: во как
(7:01:26 AM) [email protected]: И оказалась с пруфом
(7:01:38 AM) [email protected]/cedaa72e: уже не знаешь.. а пишешь что проверенна лично тобой
(7:01:43 AM) [email protected]/cedaa72e: ясно все
(7:02:11 AM) [email protected]: > powercc (18:01:28 11/08/2014)
> уже не знаешь.. а пишешь что проверенна лично т
о господи а я где то говорю что то против?
(7:02:30 AM) [email protected]: Я не знаю это к тому что 1или блядь 100 дней надо на вывод
(7:02:36 AM) [email protected]/cedaa72e: Тема совершенна новая,придумана и затестена именно мной,ее смерть не каким образом не случиться,Работать мы будем только с палкой не каких левых ресурсов.
(7:02:52 AM) [email protected]: ИИИ?где я себе противоречу:?
(7:02:52 AM) [email protected]/cedaa72e: Именно тобой!
(7:02:57 AM) [email protected]: Именно мной
(7:03:02 AM) [email protected]: Я где то сказал что не мной?
(7:03:08 AM) [email protected]/cedaa72e: Я не знаю,с палкой не работаю,тема была замечена мною случайно
(7:03:24 AM) [email protected]: > powercc (18:02:58 11/08/2014)
> Я не знаю
1 или 200 дней нужно на вывод
(7:03:39 AM) [email protected]: > тема была замечена мною случайно
тут что не так?
(7:04:24 AM) [email protected]/cedaa72e: Все не так. Нашел где то мануал, толком ничего не знаешь, актуальность мануала не понимаешь, на проверку не согласен
(7:04:26 AM) [email protected]/cedaa72e: БАН
(7:04:31 AM) [email protected]/cedaa72e: Вопрос закрыт
(7:04:43 AM) [email protected]: :-D о господи до чего же ы люди тупые
(7:04:56 AM) [email protected]: Есть доказательства в мою сторону что что то не так?
(7:05:31 AM) [email protected]: > Нашел где то мануал
нет некакого мануала и писать не собираюсь
(7:05:40 AM) [email protected]: Я продаю способ а не мануал
(7:06:12 AM) [email protected]/cedaa72e: О Господи, до чего же вы все хитрожопые.. Хотите втюхать СПОСОБ без проверки.. А мы потом Арбитражи разбираем после таких вот персонажей
(7:06:53 AM) [email protected]: > powercc (18:06:04 11/08/2014)
> О Господи, до чего же вы все хитрожопые.. Хотите втюхать СПОСОБ без проверки.. А мы потом Арбитражи разбираем после таких вот персонажей
На весь ваш гемор у меня простой ответ.В теме русским языком сказано что ТОЛЬКО БЛЯДЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА.
(7:06:58 AM) [email protected]: Или что то не так?
(7:08:39 AM) [email protected]/cedaa72e: Учитывая вариант работы через гаранта который ты предлогаешь - это не выход. Я много раз видел как люди заливали через гаранта на палку с ссшки, получали бабки, а конечный пользователь при выводе терял ак из за лимита или чарджа.. но Залив то сделали.. Бабки гарант выплатил..
(7:09:09 AM) [email protected]/cedaa72e: Ты гарантируешь что проблем не будет. Но гарант до вывода тебя не устраивает..
(7:09:25 AM) [email protected]: Где я написал что гарант меня не устраивает?
(7:09:52 AM) [email protected]/cedaa72e: Тебя не устраивает гарант в том варианте в котором предложил я
Если понадобиться я бы полные логи АГ бы скинул,ну дак давай покажи мне где я отказался от гаранта,где я на вопросы не ответил?
 

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
126
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
ЛОги раз 50 прочитай, может до тебя дойдет..
 
Автор
Автор
X

xucepifi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ЛОги раз 50 прочитай, может до тебя дойдет..
Да зачем мне читать я человек адекватный,а вот ты нет,ты мне что то пытался там доказать давай тут мне докажи
 

antonov.ssd

Заблокирован
Регистрация
13.07.14
Сообщения
96
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я общался с power человек адекватный, культура общения присутвует

данное сообщение не в защиту
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
X

xucepifi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я общался с power человек адекватный, культура общения присутвует

данное сообщение не в защиту
данное сообщение не в защиту - ну как оно не в защиту если вы щас его защищаете вам не кажется?
 

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
126
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
1.
(6:54:10 AM) [email protected]/cedaa72e: Только при условии что в течении дня человек зальет и выведет.
(6:54:20 AM) [email protected]/cedaa72e: иначе сделка отменяется
(6:55:30 AM) [email protected]: 1 Сутки на то что залив будет жив 100% согласен.
(6:55:45 AM) [email protected]: Выведет он или нет этого его проблемы впринцепе.

2.
(7:00:29 AM) [email protected]: Я даю 100% залив на 100$ будет жить долго
(7:00:55 AM) [email protected]/cedaa72e: 1-2 дня достаточно чтобы вывести
(7:01:18 AM) [email protected]: Я не знаю,с палкой не работаю,тема была замечена мною случайно
(7:01:24 AM) [email protected]/cedaa72e: во как
(7:01:26 AM) [email protected]: И оказалась с пруфом

3.
Это ты пишешь в продажнике: Тема совершенна новая,придумана и затестена именно мной,ее смерть не каким образом не случиться,Работать мы будем только с палкой не каких левых ресурсов.

Достаточно и этих фактов!
 

antonov.ssd

Заблокирован
Регистрация
13.07.14
Сообщения
96
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
данное сообщение не в защиту - ну как оно не в защиту если вы щас его защищаете вам не кажется?
я лишь высказываю так как он общался со мной, power знает толк в свое деле и лично моё мнение что он не станет размениваться на мелочи, так как это может стоить репутации
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
X

xucepifi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я лишь высказываю так как он общался со мной, power знает толк в свое деле и лично моё мнение что он не станет размениваться на мелочи, так как это может стоить репутации
Выше есть логи,то что вы написали он уже совершил.Косяк его.Пусть расплачивается репутацией
 

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
126
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
X xucepifi , Тебе наверно по Русскому "2" сегодня в школе поставили.. Решил отомстить этой не справедливой Вселенной???))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
X

xucepifi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
X xucepifi , Тебе наверно по Русскому "2" сегодня в школе поставили.. Решил отомстить этой не справедливой Вселенной???))
Хочешь поговорить иди сегодня с друзьями разговаривай,я щас по факту оспаривай блек или получай бан

Добавлено через 2 минуты
1.
(6:54:10 AM) [email protected]/cedaa72e: Только при условии что в течении дня человек зальет и выведет.
(6:54:20 AM) [email protected]/cedaa72e: иначе сделка отменяется
(6:55:30 AM) [email protected]: 1 Сутки на то что залив будет жив 100% согласен.
(6:55:45 AM) [email protected]: Выведет он или нет этого его проблемы впринцепе.

2.
(7:00:29 AM) [email protected]: Я даю 100% залив на 100$ будет жить долго
(7:00:55 AM) [email protected]/cedaa72e: 1-2 дня достаточно чтобы вывести
(7:01:18 AM) [email protected]: Я не знаю,с палкой не работаю,тема была замечена мною случайно
(7:01:24 AM) [email protected]/cedaa72e: во как
(7:01:26 AM) [email protected]: И оказалась с пруфом

3.
Это ты пишешь в продажнике: Тема совершенна новая,придумана и затестена именно мной,ее смерть не каким образом не случиться,Работать мы будем только с палкой не каких левых ресурсов.

Достаточно и этих фактов!
Ну и где я тут соврал что то,отказался от гаранта,неответил на вопрос,ну тыкни ты меня лицом ГДЕ? АГ мне кажется тут объщаться бесполезно человек просто тупой школьник и все,доказать нечего не может
 
Последнее редактирование модератором:

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
126
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,125
Реакции
925
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
power power , еще раз будешь просить схему на проверку, получишь бан, ты всего лишь журналист а не модератор
X xucepifi , схему на проверку лично мне, если ваша схема паблик тогда бан будет вам
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу