Всем доброго времени суток . Я у вас новенький и у меня такой вопрос.
Есть права с открытыми категориями B B1 M но хочу на квадрик что бы ездить без всякой боязни погонь и тд.
Есть тут те кто покупал себе уже права тракториста машиниста и как вообще при проверке все нормально? не каких вопросов не возникало со стороны гайцов ?
Хочу воспользоваться услугой ну сперва выслушаю что да как.
Всем спасибо кто ответит честно как есть или подскажет что и как лучше сделать
Есть права с открытыми категориями B B1 M но хочу на квадрик что бы ездить без всякой боязни погонь и тд.
Есть тут те кто покупал себе уже права тракториста машиниста и как вообще при проверке все нормально? не каких вопросов не возникало со стороны гайцов ?
Хочу воспользоваться услугой ну сперва выслушаю что да как.
Всем спасибо кто ответит честно как есть или подскажет что и как лучше сделать
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.