Закрыто Правила использования дампов.

Fox42

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
35
Реакции
32
Мануал не моего авторства,возможно кому то он будет полезен,возможно кто-то поделится или решит добавить по этому поводу что-то своё,знающих просьба адекватно реагировать на то что вы давно уже это съели,но тому кто начинает возможно будет как раз пищей для мозгов и предметом размышлений! :wink:

[HIDE="15"]Мне часто задают вопросы - что у тебя есть для рашки, хочу сразу ответить для всех, что рашка очень большая страна, я не ездил по всей стране с шопингом и не могу знать какой дамп в каком регионе и как стреляет, тоже самое и в юса и по всему миру. Бывают случаи мне говорят дай ченить для индии, сирии и тд. как будто бы я веду учет и статистику, где какие дампы дают, господа но будьте умнее. Бывают случаи просят на тест, предположем я вам дал на тест, у вас не прошло к примеру по причине регион лока, отуствия средств или по причине корявых рук, что теперь у меня не валидная база? Конечно же нет, но многие делают выводы, что раз у них не прошло значит у этого продовца наверно плохие дампы. И еще люди часто просят на тест, если всем давать на тест, то найдеться столько деятелей этим злоупотребить мама не горюй, не каких тестов купи 1 и тести сколько хочешь, а сменить ник потом сного стукнуть в аську и сного попросить на тест, все продовцы дампов тогда обонкротятся, а такие желающие появяться и современем все больше и больше если такую услугу запустить. и ненужно вот этих банальных фраз если тест пройдет на ура буду брать много, это и так понятно.
Бывают случаи, люди говорят продай что нибудь на свое усмотрение, я принципиально не беру на себя такую ответственность за это дело, я вам дам у вас не пройдет вина ляжет на меня, я потом буду до бесконечности делать вам замены? Нет уж господа вот вам бин лист выбирайте сами, а не можете обратитесь к коллегам за помощью люди добрые всегда подскажут, слава богу тут таких много.
также хотелось бы рассказать один очень важный момент, если вы юзаете юсу, во-первых, не чекайте, во вторых старайтесь первую транзу делать не большую. расскажу на примере, у меня в регионе я юзал один банк определенного бина, этот бин давал на мдм-посе сразу 25к, а на сбере не более 9к (300$), потом я начал юзать другой бин, он тоже совсем не долго давал несколько тыщь а потом за раз нельзя было сделать транзу более 9к(300$), такие же настройки стоят во всех салонах сотовой связи разных посов(банков) видимо какоето правило. возможно это только в моем регионе, но чем мой регион хуже других, уверен гдето действуют такие же правила. Дак вот я идалее продолжал бомбить этот же бин, но только он давал примерно на 40к (может и больше) но несколькими транзами, к примеру 4 раза по 9к. я все веду к тому, что часто бывают случаи когда вы сами убиваете дампы, он при привешении лимита на одну транзу автоматом встает в 05 или в 01, вы потом бежите менять дамп, в итоге база редеет, а у вас остаеться осадок о дампах о продовце и тд.
еще хотелось бы отметить такой момент, что бывает что 2 рядом соседних региона обсолютно по разному работают, у меня вот в себе было все ок, поехал в томск там мои бины уже не работали, и при попытке купить бук не дорогой там не только не прошло но еще и позвонили с банка, еле у нес ноги, им дали какие то установки по телефону, и продовец начал заговаривать мне зубы всякой хуйней я сразу все чухнул, уже внизу на выходе я встретил мусаров (скорее всего чоп) слава богу они просто прошли мимо, я потом голову поднял они зашли именно в этот магазин, тут есть кстати кардеры которые были сомной в тот момент.
так что господа, делайте выводы, статья переодически будет обновляться, чуствую что я не все изложил, потому что комне пришли и я вынужден заканчивать данную статью.
Хотелось бы добавить, что бывает так что классик живет по 5-7 дней, и стабильно дает по 40к в день, а бывает что и ворлд поподаеться пустой либо умирает после первой транзы, так что тут столько подводных камней господа, это как рыбалка, клюнет не клюнет, крупная или мелкая.[/HIDE]
 
Сверху Снизу