Предложение к руководству форума...

Verzevyl

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
73
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго всем дня! Предлагаю внести новый раздел УСЛУГИ OFFLINE так сказать, помощь людям разобраться с долгами и т.д. по городам, наподобие предложения о работе... Мало ли кому нужна охрана или крепкие парни для временного удаления охраны у кого то ( конечно без летального исхода)...
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,870
Реакции
3,066
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Можно,вот только обитать там будут в основном школьники и студенты :)
 

Escobarro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не понимаю разницы... Ну студенты, среди них тож бывают те ещё "буйволы", а школьники не думаю что увидят там перспективы, когда конкуренцию им будут создавать взрослые дядьки... Да и сама тема какая-то мутная, избавлять кого-то от охраны, самому нанимать охрану, зачем? Главное, почему мы все здесь оказались, а не нанимаем людей закзывая гигантские билборды - жажда анонимности, а выходя в ОФФЛАЙН высока вероятность что в той теме буду заседать оперативники и ждать глупцов.

С Уважением, Escobarro
 
Автор
Автор
Verzevyl

Verzevyl

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
73
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не понимаю разницы... Ну студенты, среди них тож бывают те ещё "буйволы", а школьники не думаю что увидят там перспективы, когда конкуренцию им будут создавать взрослые дядьки... Да и сама тема какая-то мутная, избавлять кого-то от охраны, самому нанимать охрану, зачем? Главное, почему мы все здесь оказались, а не нанимаем людей закзывая гигантские билборды - жажда анонимности, а выходя в ОФФЛАЙН высока вероятность что в той теме буду заседать оперативники и ждать глупцов.

С Уважением, Escobarro
Escobarro, какая уж тут жажда анонимности... В онлайне порой не больше её чем в оффлайне... По поводу оперативников заседают они пожалуй везде и ждут глупцов, так что просто надо ими не быть... Тема не мутнее чем большинство озвученных и предложенных здесь тем.
Для примера...Суть в том, что Вам допустим понадобилось вернуть свои (не чужые, а свои деньги) и тогда Вы обращаетесь к людям которые смогут помочь. Как они будут это делать Вас не должно касаться.
Отвечая по поводу школьников и студентов (такого рода услуги они оказать не смогут) опять же всё можно и нужно проводить через ГАРАНТ. До конца, как это всё грамотно организовать я ещё не знаю, поэтому и вынес предложение руководству форума...
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не понимаю разницы... Ну студенты, среди них тож бывают те ещё "буйволы", а школьники не думаю что увидят там перспективы, когда конкуренцию им будут создавать взрослые дядьки... Да и сама тема какая-то мутная, избавлять кого-то от охраны, самому нанимать охрану, зачем? Главное, почему мы все здесь оказались, а не нанимаем людей закзывая гигантские билборды - жажда анонимности, а выходя в ОФФЛАЙН высока вероятность что в той теме буду заседать оперативники и ждать глупцов.

С Уважением, Escobarro
Хорошая попытка :rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Escobarro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не понимаю юмора, поведайте, Уважаемый, посмеемся вместе.
 

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Суть в том, что Вам допустим понадобилось вернуть свои (не чужые, а свои деньги) и тогда Вы обращаетесь к людям которые смогут помочь. Как они будут это делать Вас не должно касаться.
Ещё как коснётся, когда придёт пора отъезжать в избу-читальню за вымогалово.
 
Автор
Автор
Verzevyl

Verzevyl

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
73
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Без шума и риска уберу любого из вашего списка!
Связь: ЛС!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Verzevyl

Verzevyl

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
73
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А откуда уверенность в том, что люди с головой работать будут?
Это уже условия работы и цели.... Думать надо кого нанимаешь, в общем это касается любой сферы. Могу сказать из своей практики никто никуда заявление не бежал подавать. Вымогательство еще доказать надо, наши правохранительные органы не очень это любят.

Добавлено через 1 минуту
Без шума и риска уберу любого из вашего списка!
Связь: ЛС!
:rofl: Вот вот...:bash:
 

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Суть в том, что Вам допустим понадобилось вернуть свои (не чужые, а свои деньги) и тогда Вы обращаетесь к людям которые смогут помочь. Как они будут это делать Вас не должно касаться.
Это уже условия работы и цели.... Думать надо кого нанимаешь, в общем это касается любой сферы.
Так вот в том и проблема, что условия - как раз то, что нас не будет касаться ;) А цель и так понятна - выбить кровные деньги. Единственный законный способ - суд, остальное - ст.163 УК РФ.
 
Автор
Автор
Verzevyl

Verzevyl

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
73
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так вот в том и проблема, что условия - как раз то, что нас не будет касаться ;) А цель и так понятна - выбить кровные деньги. Единственный законный способ - суд, остальное - ст.163 УК РФ.
Это понятно, что суд единственный законный способ... (но долгий и не всегда приносящий результат) Проблема не будет касаться заказчика. (если опять же не обращаться к остолопам)...
В общем и целом тема живая, она есть... Как её отполировать и убрать всякую шушару и школьников из неё я честно говоря не знаю.
Знаю только как красиво вернуть деньги без последствий для клиента.
 

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сверху Снизу