- Регистрация
- 04.09.15
- Сообщения
- 5
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
1
- Продаж
-
0
Доброго времени !
Претензия к Anton77 https://www.dublikat.me/member.php?u=26726
Темы у него по данной услуге нет.
Общая сумма по сделке 200.000 рублей
Cумма претензии 37.000 рублей+12.180 рублей услуги гаранта.
Сделка через гарант форума.
Продавца уведомил.
Условия сделки: я отправляю гаранту задаток в размере 50т.р.
Anton77 ищет мне цифры для нужного мне автомобиля, находит, присылает, я проверяю - подтверждаю.
Он на эти цифры должен выпустить оригинальный птс с МОСК таможни в течение 1.5 недели после получения гарантом суммы.
Хочу отметить, что док мне нужен был именно 77 региона, поэтому я согласился это сделать за такую баснословную сумму. В общем моск таможню он не сделал по непонятным для меня и для него причинам, хотя уверял меня на 1000% выпустить его. Потом пообещал сделать через другой регион, я согласился ввиду того, что я потратил кучу денег на ремонт, прошивку, ключи на этот авто и даже взял задаток у будущего покупателя. В общем в другом регионе тоже не сделал, говорит что отказались делать именно этот вин )) Бред ! Пообщел в еще одном регионе, тоже ничего ! Итак прошло 1.5 месяца... В итоге, когда все отказались, он предложил сделать через еще один пост который находится у границы с Японией )) Естествено покупашка отказался не веря в эту чушь, а я встрял на деньги. Прошу перевести обратно мне мои деньги ! Скрины переписок предоставлю по требованию.
Претензия к Anton77 https://www.dublikat.me/member.php?u=26726
Темы у него по данной услуге нет.
Общая сумма по сделке 200.000 рублей
Cумма претензии 37.000 рублей+12.180 рублей услуги гаранта.
Сделка через гарант форума.
Продавца уведомил.
Условия сделки: я отправляю гаранту задаток в размере 50т.р.
Anton77 ищет мне цифры для нужного мне автомобиля, находит, присылает, я проверяю - подтверждаю.
Он на эти цифры должен выпустить оригинальный птс с МОСК таможни в течение 1.5 недели после получения гарантом суммы.
Хочу отметить, что док мне нужен был именно 77 региона, поэтому я согласился это сделать за такую баснословную сумму. В общем моск таможню он не сделал по непонятным для меня и для него причинам, хотя уверял меня на 1000% выпустить его. Потом пообещал сделать через другой регион, я согласился ввиду того, что я потратил кучу денег на ремонт, прошивку, ключи на этот авто и даже взял задаток у будущего покупателя. В общем в другом регионе тоже не сделал, говорит что отказались делать именно этот вин )) Бред ! Пообщел в еще одном регионе, тоже ничего ! Итак прошло 1.5 месяца... В итоге, когда все отказались, он предложил сделать через еще один пост который находится у границы с Японией )) Естествено покупашка отказался не веря в эту чушь, а я встрял на деньги. Прошу перевести обратно мне мои деньги ! Скрины переписок предоставлю по требованию.
Последнее редактирование модератором: