- Регистрация
- 02.01.17
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 15
- Покупок
-
1
16.05 мной был оплачен заказ который предварительно был оговорён по указанным контактам в топике тс, а именно использовалась телега @docrus
После проведения мной оплаты прошли оговорённые сроки отправки заказа инофирмацию об этом я так и не получила, на вопрос о состоянии моего заказа получила блок в телеге.
Сумма претензии 6700
Логи предоставлю по запросу.
Так же прошу не только рассмотреть арбитраж но и закрыть топики тс так как судя по отзывам тс вошёл во вкус и принимать оплату ему нравится больше чем выполнять работу за которую он эту оплату получает.
Работала без гаранта так как тс числится как проверенный продавец, а так же по причине того, что прошлые разы работа с данным тс не вызывала трудностей без участия гаранта.
После проведения мной оплаты прошли оговорённые сроки отправки заказа инофирмацию об этом я так и не получила, на вопрос о состоянии моего заказа получила блок в телеге.
Сумма претензии 6700
Логи предоставлю по запросу.
Так же прошу не только рассмотреть арбитраж но и закрыть топики тс так как судя по отзывам тс вошёл во вкус и принимать оплату ему нравится больше чем выполнять работу за которую он эту оплату получает.
Работала без гаранта так как тс числится как проверенный продавец, а так же по причине того, что прошлые разы работа с данным тс не вызывала трудностей без участия гаранта.