Закрыто Претензия к @dzedbl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siid717

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
20
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
1. https://dublikat.cx/members/dzedbl.120667/ / D dzedbl
2. Ссылка на тему Ответчика https://dublikat.cx/threads/belyj-i-passivnyj-zarabotok-s-ezhednevnym-doxodom-1500-r-v-den.126592/#post-618712
3. Работа была через гарант. Сумма иска 1800р. ( +5000р. которые слил )
4. Суть претензии. Автор утверждает следующее:

Продаю, свою рабочую стратегию по заработку на букмекерских конторах. Нет, это не вилки, не мартингейл, не всякие софты, договорные матчи и прочая чепуха. Это реальная стратегия по которой можно заработать, и по которой работаю я сам.
Начнем с того, что ежедневно при пассивном подходе, уделяя стратегии 1-2 часа в день, ваша прибыль составит около 1300-1700 рублей в день.
При вашем желании, вы можете сделать данный метод заработка основным, но лучше работать на пассиве и каждый день стабильно получать пару тысяч, лично для меня.
Минимальные вложения в БК 5000 тысяч рублей. Лучше больше, для вашей подстраховки на начальных этапах обучения.
Стратегия будет работать и будет актуальна до тех пор пока работают букмекерские конторы. Схема не загнется и работать по ней может каждый, не азартный человек.
Я согласен на гаранта за ваш счет, и я согласен на гаранта до полного отбива ваших средств.
Потому что отбиваются 1500 рублей, в первый же день и дальше вы работаете себе в плюс.
Особых данных при работе с БК не требуется, подойдет и новичкам, т.к. я досканально объясняю все детали.

Ставил строго по стратегии автора. Слил в первый же день.

5. Ответчика уведомил.
6. Все скрины денежных переводов и другую конфиденциальную информацию отправил в личку АРБИТРУ
 

dzedbl

Заблокирован
Регистрация
02.08.18
Сообщения
3
Реакции
10
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую, многоуважаемого гаранта.
Хочу начать с того что якобы у ТСа после приобретения вопросов не возникло.
Скрин из диалога.
55.jpg
За один день ТС успел изучить всю информацию. В мануале 30 страниц, но тс успел досконально прочитать, я уверен он вник во все тонкости, переварил информацию, да еще и запомнил, ну и сразу же побежал ставить.
Когда другие люди изучили 2 дня спокойно, 2 раза перечитывали и параллельно общались со мной задавая возникающие вопросы, но ТС у нас оказался самым умным.
Единственный человек, кому я засомневался продавать мануал, и не зря.
По общению в телеграме сложилось мнение о том что ему не больше 15 лет, но да ладно, просто к сведению.
Почему ТС слил? Думаю понятно. За один день такой объем информации он явно усвоил.
Я неоднократно предупреждал в мануале, не входите в азарт, не рискуйте, делайте четко условленные вещи, но я больше чем на 100 % уверен, что ТС делал ставки на тяп-ляп. Думаю "ну да по-любому зайдут", не жалея свои деньги и время.
Он даже не додумался, просто проверить стратегию как большинство ребят, просто сделать пару ставок по 10 рублей, и проверить зайдут или нет.
А я думаю адекватный человек, сначала проверит, а не пойдет сливать свои деньги ведь он же делает якобы по мануалу. Это не кнопка бабло, ты прочитал якобы и знал, но сам пошел и ставил, не задав ни одного вопроса мне, ведь ты понял.
5555.jpg

Почему новички, которые никогда раньше не ставили, и не знали даже о БК и терминах.
Выигрывают, пишут мне и благодарят?
555.jpg
Может потому что, этот человек два дня ознакамливался, два раза перечитал, спросил у меня все что хотел, и только после начал ставить.
Я ответил всем, кто мне написал, и сказал не грузите сразу все, а набивайте руку.
А самые умные уже набили, только не руку.

С данным человеком больше работать не намерен, прошу прощения у Гаранта за потраченное время, да бы больше не пересекаться, пусть заберет свою тысячу рублей себе.
Гаранту еще раз огромное спасибо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,378
Реакции
1,438
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
D dzedbl , выплачиваем ему с гаранта я правильно понял?
 
Автор
Автор
S

siid717

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
20
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую, многоуважаемого гаранта.
Хочу начать с того что якобы у ТСа после приобретения вопросов не возникло.
Скрин из диалога.
Посмотреть вложение 19102
За один день ТС успел изучить всю информацию. В мануале 30 страниц, но тс успел досконально прочитать, я уверен он вник во все тонкости, переварил информацию, да еще и запомнил, ну и сразу же побежал ставить.
Когда другие люди изучили 2 дня спокойно, 2 раза перечитывали и параллельно общались со мной задавая возникающие вопросы, но ТС у нас оказался самым умным.
Единственный человек, кому я засомневался продавать мануал, и не зря.
По общению в телеграме сложилось мнение о том что ему не больше 15 лет, но да ладно, просто к сведению.
Почему ТС слил? Думаю понятно. За один день такой объем информации он явно усвоил.
Я неоднократно предупреждал в мануале, не входите в азарт, не рискуйте, делайте четко условленные вещи, но я больше чем на 100 % уверен, что ТС делал ставки на тяп-ляп. Думаю "ну да по-любому зайдут", не жалея свои деньги и время.
Он даже не додумался, просто проверить стратегию как большинство ребят, просто сделать пару ставок по 10 рублей, и проверить зайдут или нет.
А я думаю адекватный человек, сначала проверит, а не пойдет сливать свои деньги ведь он же делает якобы по мануалу. Это не кнопка бабло, ты прочитал якобы и знал, но сам пошел и ставил, не задав ни одного вопроса мне, ведь ты понял.
Посмотреть вложение 19103

Почему новички, которые никогда раньше не ставили, и не знали даже о БК и терминах.
Выигрывают, пишут мне и благодарят?
Посмотреть вложение 19105
Может потому что, этот человек два дня ознакамливался, два раза перечитал, спросил у меня все что хотел, и только после начал ставить.
Я ответил всем, кто мне написал, и сказал не грузите сразу все, а набивайте руку.
А самые умные уже набили, только не руку.

С данным человеком больше работать не намерен, прошу прощения у Гаранта за потраченное время, да бы больше не пересекаться, пусть заберет свою тысячу рублей себе.
Гаранту еще раз огромное спасибо.
Я хотел по тихому разойтись, ты мог мне и в теле всё высказать, но раз уж начал, то давай, держи стратег великий.
Во первых, за 10 лет в ставках такой ахинеи я ещё не встречал.
30 страниц говоришь? Там по сути на одной можно было уложиться, а в тетрадь я себе выписал всю суть на 9 строчках.
Дальше. Кто тебе там пишет и благодарит за стратегии??? Ты прикалываешься что ли?
На счёт твоих догадок. Мне не 15, мне больше 30, да и не в этом суть. Суть в том, что по ходу дела тебе 15 или даже 14, раз ты всем рассказываешь о чудодействии твоих стратегий, которые основываются на составлении экспрессов из событий с кэфами 1.1
Ты вместо того что бы писать здесь свои догадки и сомнения мог просто решить вопрос по тихому, а не топить себя ещё глубже, я ведь тебе слова грубого не сказал.
Не позорься.
 

dzedbl

Заблокирован
Регистрация
02.08.18
Сообщения
3
Реакции
10
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,378
Реакции
1,438
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
GARANT GARANT прошу вернуть истцу деньги со сделки!

Закрыто!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
8,989
Реакции
9,558
Покупок
17
Продаж
12
S siid717 , напишите в переписке сделки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу