- Регистрация
- 01.02.14
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Приветствую!
Попытался сработать с человеком по покупке карты. Обо всем договорились в жабе, назначили время и место встречи для передачи. Потом fsb.ru испугался, что у меня номер заблокирован и перестал отвечать на жабу и телефон, хотя встречу не отменил. Конечно на встречу не пришол, сделку сорвал. Ни смс ни телефон не берет и в жабу не отвечает. Хотя кидка не было, потрачено время.
Считаю отношение к делу несерьезным. Покупателям и администрации лучше присмотрется к продавцу и дважды подумать - стоит с таким отношением работать?
Попытался сработать с человеком по покупке карты. Обо всем договорились в жабе, назначили время и место встречи для передачи. Потом fsb.ru испугался, что у меня номер заблокирован и перестал отвечать на жабу и телефон, хотя встречу не отменил. Конечно на встречу не пришол, сделку сорвал. Ни смс ни телефон не берет и в жабу не отвечает. Хотя кидка не было, потрачено время.
Считаю отношение к делу несерьезным. Покупателям и администрации лучше присмотрется к продавцу и дважды подумать - стоит с таким отношением работать?