- Регистрация
- 23.03.15
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 10
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
5
1. Ответчик IGNAT64 (ссылка dublikat.co/member.php?u=19858)
2. Сделку проводили через Гарант, в Гаранте 5000
3. Ответчика уведомил
Ситуация проста и банальна, проводили сделку, ответчик покупал у меня товар и, согласно данным курьерской службы, его получил, а сюда зайти и отписаться Гаранту по каким-то причинам забыл. Прошу свою монету из Гаранта.
Готов представить в личку Арбитру все данные, переписку и инфу по отправке.
2. Сделку проводили через Гарант, в Гаранте 5000
3. Ответчика уведомил
Ситуация проста и банальна, проводили сделку, ответчик покупал у меня товар и, согласно данным курьерской службы, его получил, а сюда зайти и отписаться Гаранту по каким-то причинам забыл. Прошу свою монету из Гаранта.
Готов представить в личку Арбитру все данные, переписку и инфу по отправке.