Заказал у данного пользователя полис е осаго, по которому он уверял я без проблем поставлю авто на учёт. Машина на учёт не встала ещё и проблем хапнул. Инспектор в мрэо объяснил что по данному номеру полиса уже ездиет авто в другом регионе. Тс вчера обещал скинуть сумму ущерба 550рублей) Но сегодня ответил что денег нет и со следующего клиента обязательно расчитается, но учитывая качество продаваемого им товара я думаю следующих клиентов у него может и не быть. Прошу АГ форума повлиять на данного бизнесмена)
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.