- Регистрация
- 23.10.14
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Прошу продавца lego34, отписать гаранту отказ от сделки. Ситуация следующая: Купил у lego34 комплект карт и оплатил еще 29 ноября. Продавец пообещал отправит 1 декабря и после этого сообщения на связь не выходит, сообщения игнорирует хотя на форуме появляется. В теме его уже написал, но и там тишина... Хочу расторгнуть сделку и провести другую с другим продавцом ибо товар нужен срочно.
Последнее редактирование модератором: