Закрыто Претензия к Модератору

Quelth

Заблокирован
Регистрация
24.02.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день.

Взяла тему на проверку. Постоянно обещала и ототвегала сроки. Но это не важное.

Мы с ней вчера всё сделали. Я действительно попросил дать моей теме зелёный свет. Я уверен в своей схеме. Я сказал что буду работать через гаранта и до первых выплат. Админ дубликата мне так разрешил.

Она должна была получить быструю выплату. Но у неё не оказалось нужного материала. И тут она начала делать новый вбив или как говорит что типа её айпи засветился. Дорогие мои. Я написал что нужна анонимность. Если ты так проверяешь со своего айпи ко мне какие притензии. Я уверен на 70 процентов что у неё вбивы не получились не из за айпи а из за материала.
Вместо того чтобы сделать вбив и получить выплату она начала делать много вбивов около пяти. Разве это правильно? Получается что пользуясь своим положением она хотела получить больше прибыли. Разве это правильно? У неё вчера по ходу работы возникали вопросы и затруднения. И я оперативно всё помогал ей решать всё. А сегодня она сказала что типа с выплатами проблема.

Если проверяющий делает такие ошибки что типа она засветила свой айпи. Я тут причём.

Она сделала вбив. Ну и делай выплату. Войди на другой айпи. Это проблему можно было решить. Ей оставалость до выплаты рукой подать. она начала спрашивать доступы к почтам. С какой стати я должен это давать. Ты взялась проверять и проверяй. А не ищи причину во мне.

Я хочу чтобы админы двух форумах провели расследование данного инциндета.
А именно МаниМакер и Дубликат. Все переписки я предоставлю.

Я хочу получить публичные извинения и чтобы в моей теме были удалены все её сообщения.

И взыскать с неё 30 000 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,125
Реакции
925
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Материал должны были предоставить ВЫ, о анонимности надо было написать в мануале...
претензия на 30 000 на чем основано?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,870
Реакции
3,066
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Материала нету? Я как бы сама продаю этот материал.
Айпи засветился? Я как бы сразу сказала,что начинала с родного айпи для быстрой проверки и только сегодня села проверять до конца.
Оперативно отвечал? О да,а мимолётом ещё и оперативно просил одобрить тему
Hello Hello
хорошо

жду отзыва тогда


Hello Hello
***


Hello Hello
ну что там с моей схемой?


Hello Hello
очень очень нужен ваш отзыв


Hello Hello
вы ведь еще и модератор на http://moneymaker.bz/

не могли бы вы сказать что уже проверяли меня


Hello Hello
http://moneymaker.bz/bezopasnye-shemy-zarabotka-18/seraya-shema-zarabotka-dohod-ot-250-dol-v-den-8270/


Hello Hello
Rol взял тему на проверку. и сказал чтобы вы с ним с связались по поводу моей темы

сможете помочь? очень буду признателен
А теперь по факту,т.к. надоело тратить время на идиотов.
1) Проверку ты нигде не оплачивал,всё было сделано за мой счёт
2) Целый день ты меня торопил и трахал мозг,как будто у меня нету других дел кроме тебя
3) При вопросе про доступ к почтам ты просто стал съезжать. И ты мне не просто должен,а обязан)
Публично я могу послать тебя в (__!__)
Ты оцениваешь претензию в 30к? разумно.
Вноси 30к в Гарант-сервис на ММ или на дубликате и я вношу эту же сумму. Выигравший забирает куш.
Это моё условие,иначе я даже не буду участвовать в этих претензиях от новорегов.
 
Автор
Автор
Q

Quelth

Заблокирован
Регистрация
24.02.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давайте не будем выкладывать в общий доступ наши переписки. Я против этого.
30 000 в том что она приклыла тему. Три человека отказались.

Я написал про анонимность в теме. Тем более она проверяет я так понимаю не первую схему.И должна знать как избежать неприятностей
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,870
Реакции
3,066
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Материал должны были предоставить ВЫ, о анонимности надо было написать в мануале...
претензия на 30 000 на чем основано?
Материал был мой, проверку он не оплачивал.
Анонимность была указана,собственно сегодня я и работала через дедик. Итог печален: 3 отказа.
 
Автор
Автор
Q

Quelth

Заблокирован
Регистрация
24.02.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если бы нужно было оплатить проверку. так бы вы и написали мне. я готов оплатить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,125
Реакции
925
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Q

Quelth

Заблокирован
Регистрация
24.02.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я описал суть притензии. Я жду решения от админа данного форума.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
8,993
Реакции
9,552
Покупок
17
Продаж
12
Тут я считаю есть вина Алины,но лишь в том,что торопилась с пропускать тему,т.к я сразу сказал пока не будет выплаты не пропускай, но ТС начал мне клевать мозг по 100500 сообщений, что пропустите гарант за мой счет и до первых выплат. На таких условиях я и пропустил ТС. Что проверка не окончена было написано самой Алиной, но если покупатель готов бежать впереди паровоза-пусть ложит на гарант и ждет выплаты, но пока факт остается фактом. из 4 вбивов-1 проход.так же и у любого покупателя может быть и все будет зависеть от везения.Предлагаю не проверять больше Алиной схему-пропустить её,но при условии Гарант за счет покупателя до 3х выплат по схеме,во время проверки ТС сам проверяет данные или предоставляет.тогда возможно будет понятнее и людям и не на кого будет вину перекладывать. Тут ТС себя и проявит,т.к при проверке будет в курсе как и что делали и не кого будет винить,если опять пройдет 1 из 3 попыток. А если пройдет 2-3,тогда и покупатель думаю будет рад и не будет смотреть проверена тема или нет.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,870
Реакции
3,066
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
я свой отзыв в топике его написала
формально,да прошла ок,с натягом так сказать
на будущее я клянусь я ХРЕН кому пойду на уступки,потому что Тс мне весь вечер ныл,что у него 10 клиентов и проверьте и напишите.
больше такого не будет
а если Тс хочет разбираться до конца,я ему уже сказала,пусть кладёт деньги на гарант и я положу и будем выяснять
 
Автор
Автор
Q

Quelth

Заблокирован
Регистрация
24.02.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давайте сделаем так. Я же говорил. Что готов работать через гаранта до первых выплат.
Якобы она виновата что тему пропустила. Я же работаю без предоплаты в чём тут проблема. Можно было просто ознакомиться и сказать что работай через гаранта и без предоплат. Нет. она проверяла якобы.
Прошу подтереть сообщения её в моей теме.

И вы пожалуйста напиштье что работаю по факту. Деньги поступили и я получу свои
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,870
Реакции
3,066
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Я свой отзыв убирать не буду.
Я в чём то соврала в нём?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
8,993
Реакции
9,552
Покупок
17
Продаж
12
Хотелось бы ТС услышать по поводу работы не на 1 выплату,т.к это может быть и фарт как в ставках например,а на 3-5 выплат,чтоб доказать уже в процентах покупателю, что все работает не 1 из 4.
так же есть момент:
Alliono4ka написал(а):
Надеюсь все понимают,что гмм определённые вещи со своего айпи делать нельзя,поэтому сегодня я решила это проделать через дедики.
Итог: все 3 неудачи и фраза
[17:45:31] Money Comb: а о том с кагого айпи и что нам ещё нужно есть в курсе. я же не дурак всё давать бесплатно. поэтому у вас не получается новые. в этом и фишка схемы

Т.е ТС специально не предоставил все данные для проверки?! тогда может быть сам ТС оплатит расходы модератору за не удачные проверки по его вине?! раз он уверен что по его схеме можно всегда получать выгоду.
 
Автор
Автор
Q

Quelth

Заблокирован
Регистрация
24.02.14
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ВАм до выплаты оставалось рукой подать. Вы бы мне написали по этому вопросы. нет вы вбывы начали новые делать. Я бы сделал вам то что требовальсь. 600 руб оплатил бы вам. но вы не слова не пол слова

Добавлено через 1 минуту
По поводу айпи это бред. Там зависит от материала. Там могут и с хорошим отказать.
Вбив не получился из за материала

Добавлено через 1 минуту
Какие расходы. Надо было мне писать когда она айпи засветила а не новый вбив делать.

Добавлено через 4 минуты
А по поводу денег на проверку могла и сама написать. Я бы без проблем оплатил. Но этого не было.

Я понимаю. Вы защищаете свою коллегу. Но я же сразу вам сказал готов работать через гаранта и до первых выплат. Нет запороли тему и людей спугнули. И ещё меня виноватым выставили
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,870
Реакции
3,066
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Да чего ты заладил, до выплаты,до выплаты. Это была первая транза ЧЕРЕЗ МОЙ РОДНОЙ Ip. Я в любом случае не стала бы дальше продолжать и сегодня уже работала через ДЕДИКИ.
От материала зависит?у меня этого материала десятки тысяч.
Ок я тебе написала,я вбивала со своего айпи,твои действия? Ломать базу,чтобы убрать следы от айпи? :rofl:

Кстати,у тебя кто то вчера купил,позовём его в арбитраж?
И кстати,есть кто отказался? Вчера было 10 человек, 3 отказались,осталось 7. Они могут зайти отписать? Или это будут все свежереги?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,870
Реакции
3,066
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Истец,вы куда пропали? Вы ор устроили когда я на 8 мин отошла,а вы тут уже полчаса офф.
Где ваши покупатели то?
 

~snail~

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.11.13
Сообщения
8
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

SIPLI

Заблокирован
Регистрация
18.10.13
Сообщения
64
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да топку тему алина права я за алину
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу