Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день.
Взяла тему на проверку. Постоянно обещала и ототвегала сроки. Но это не важное.
Мы с ней вчера всё сделали. Я действительно попросил дать моей теме зелёный свет. Я уверен в своей схеме. Я сказал что буду работать через гаранта и до первых выплат. Админ дубликата мне так разрешил.
Она должна была получить быструю выплату. Но у неё не оказалось нужного материала. И тут она начала делать новый вбив или как говорит что типа её айпи засветился. Дорогие мои. Я написал что нужна анонимность. Если ты так проверяешь со своего айпи ко мне какие притензии. Я уверен на 70 процентов что у неё вбивы не получились не из за айпи а из за материала.
Вместо того чтобы сделать вбив и получить выплату она начала делать много вбивов около пяти. Разве это правильно? Получается что пользуясь своим положением она хотела получить больше прибыли. Разве это правильно? У неё вчера по ходу работы возникали вопросы и затруднения. И я оперативно всё помогал ей решать всё. А сегодня она сказала что типа с выплатами проблема.
Если проверяющий делает такие ошибки что типа она засветила свой айпи. Я тут причём.
Она сделала вбив. Ну и делай выплату. Войди на другой айпи. Это проблему можно было решить. Ей оставалость до выплаты рукой подать. она начала спрашивать доступы к почтам. С какой стати я должен это давать. Ты взялась проверять и проверяй. А не ищи причину во мне.
Я хочу чтобы админы двух форумах провели расследование данного инциндета.
А именно МаниМакер и Дубликат. Все переписки я предоставлю.
Я хочу получить публичные извинения и чтобы в моей теме были удалены все её сообщения.
И взыскать с неё 30 000 руб.
Взяла тему на проверку. Постоянно обещала и ототвегала сроки. Но это не важное.
Мы с ней вчера всё сделали. Я действительно попросил дать моей теме зелёный свет. Я уверен в своей схеме. Я сказал что буду работать через гаранта и до первых выплат. Админ дубликата мне так разрешил.
Она должна была получить быструю выплату. Но у неё не оказалось нужного материала. И тут она начала делать новый вбив или как говорит что типа её айпи засветился. Дорогие мои. Я написал что нужна анонимность. Если ты так проверяешь со своего айпи ко мне какие притензии. Я уверен на 70 процентов что у неё вбивы не получились не из за айпи а из за материала.
Вместо того чтобы сделать вбив и получить выплату она начала делать много вбивов около пяти. Разве это правильно? Получается что пользуясь своим положением она хотела получить больше прибыли. Разве это правильно? У неё вчера по ходу работы возникали вопросы и затруднения. И я оперативно всё помогал ей решать всё. А сегодня она сказала что типа с выплатами проблема.
Если проверяющий делает такие ошибки что типа она засветила свой айпи. Я тут причём.
Она сделала вбив. Ну и делай выплату. Войди на другой айпи. Это проблему можно было решить. Ей оставалость до выплаты рукой подать. она начала спрашивать доступы к почтам. С какой стати я должен это давать. Ты взялась проверять и проверяй. А не ищи причину во мне.
Я хочу чтобы админы двух форумах провели расследование данного инциндета.
А именно МаниМакер и Дубликат. Все переписки я предоставлю.
Я хочу получить публичные извинения и чтобы в моей теме были удалены все её сообщения.
И взыскать с неё 30 000 руб.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.