несколько вырезок из скайпа (если надо сделаю видео/онлайн демонстрацию):
[09.12.2013 22:06:23] Ru-2013: А можно я тебе 1к сейчас оплачу и остальное после выплат с пп?
[09.12.2013 22:06:36] andrey kutsenko: у тебя какой источник?
[09.12.2013 22:06:43] Ru-2013: Ротобан
[09.12.2013 22:09:29] Ru-2013: Так что ?
[09.12.2013 22:09:37] Ru-2013: Мне просто выходить надо уже...
[09.12.2013 22:10:14] andrey kutsenko: скинь мне, как выглядят источники в ротобане
[12.12.2013 20:11:51] andrey kutsenko: на акшене я даже не знаю. они могут потребовать доступ к ротобану
[12.12.2013 20:12:13] andrey kutsenko: 10 рег в день думаю нормально
[12.12.2013 20:12:17] andrey kutsenko: и делать от 7 до 15
[12.12.2013 20:13:18] Ru-2013: Тогда я сейчас
[12.12.2013 20:13:21] Ru-2013: оплачу
[12.12.2013 20:13:28] Ru-2013: смотрите кошелёк
[12.12.2013 20:13:34] Ru-2013: 1к сейчас остальное после
[12.12.2013 20:14:29] Ru-2013: Оплатил
[12.12.2013 20:15:44] Ru-2013: Кидай скрипт
[12.12.2013 20:20:05] Ru-2013: ?
[12.12.2013 20:20:07] andrey kutsenko: минутку
[12.12.2013 20:20:10] Ru-2013: ок
[12.12.2013 20:21:33] *** andrey kutsenko отправил actionpay.rar actionpay.rar ***
[12.12.2013 20:21:37] andrey kutsenko: принимайте
[12.12.2013 20:27:22] andrey kutsenko: смотрите, читайте ставьте. если что не ясно спрашивайте
Подтверждение этой оплаты из сервиса
https://banking.webmoney.ru :
http://clip2net.com/s/6UrR6D
из нее видно, что это первый ваш платеж согласно переписке. До 17 числа никаких поступлений новых нету. После 17 числа есть несколько выплат с ПП+некоторые мелкие оплаты различных клиентов по голосованиям и трафику ПФ яндекса.
Дальше из переписки:
[14.12.2013 17:17:32] Ru-2013: За какую цену ,настроите мне все настройки(рефереры)иподготовите статитику ,пример письма и тд?
[14.12.2013 17:18:03] Ru-2013: Просто у меня на компе фотошоп не работает))) :D
[14.12.2013 17:18:11] andrey kutsenko: в акшенпее офер травиан и офер огейм не работают с емайл рассылкой
[14.12.2013 17:24:11] Ru-2013: ?
[14.12.2013 17:24:24] Ru-2013: Назовите свою цену я подумаю
[14.12.2013 17:26:05] Ru-2013: я через адвад покручу
[14.12.2013 17:28:27] andrey kutsenko: на адваде этот скрипт я продаю за 5 000
[14.12.2013 17:28:33] andrey kutsenko: полностью настроенный
[14.12.2013 17:28:48] andrey kutsenko: вы закидываете 50000 кредитов и все
[14.12.2013 17:28:57] andrey kutsenko: вам хватает на 1-2 дня
[14.12.2013 17:29:05] andrey kutsenko: прибыль 1-2 тысячи
[14.12.2013 17:29:29] Ru-2013: Так я же уже купил скрипт,мне нужно только настроить
[14.12.2013 19:59:00] Ru-2013: Давай договоримся за 2к?Всятаки я уже кпил у тебя этот скрипт за 5к
[14.12.2013 20:00:55] andrey kutsenko: для начала зарегистрируйся в адваде и добавь оферы огейм и травиан.
[14.12.2013 20:01:02] andrey kutsenko: источник емайл рассылка
вы говорите в ней, что купили уже за 5к. Хотя такая сумма не переводилась. Более того, в полной переписке выше, там где была оплата 1к, такая сумма даже не фигурирует.
После этой переписки идут настройки предыдущего скрипта + в дальнейшем скидываются новые. Никаких переводов больше я не нашел. Ни в кипере, ни в истории платежей Банкинга webmoney (доступ к которому, если нужно, дам арбитрам. Там можно проследить все платежки).
Остальные кошельки (а у меня их 3 на этом вмид) я не рассматриваю, потому как обычно я сообщаю один кошелек для клиента. Но ради интереса могу и их взять за период декабрь - январь.