Закрыто Претензия к nemmez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_STAR_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
107
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хочу продать жалобу на nemmez.Он продал мне свой нерабочий скрипт для актиона,после его я ушёл в большой минус(для работы скрипты нужны были кредиты джетсвап и мыло) и меня забанили после первой выплаты (она была всего 1к)http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_2kb.1393428307.png ,а в холде http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_51kb.1393428350.png на накрутку этих 4к ушло много денег.После чего я написал ему в скайп об этом ,он сказал ,что скинет мне новый скрипт.Скрипт он мне скинул,но он тоже оказался не рабочий ,я попросил обновление ,он обещал ,что скинет ,но так его и не дождался.В скайпе ,вк и аське игнорит.
И скрин ,что игнорит в скайпе
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_11kb.1393428740.png
vk
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_36kb.1393429010.png
аська

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_34kb.1393429142.png
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_27kb.1393429178.png
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_17kb.1393429220.png
Я хочу получить свои 1.000 рублей обратно(даже не буду говорить об ущербе ,который скрипт мне принёс)
Как видите дал ему много времени,не хотел дело до арбитража доводить...
 

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
прошу уточнить, сколько вы оплатили мне
прошу уточнить ущерб, который принес вам скрипт

Я думаю даже администрация форума в курсе, что сейчас я отсутствую и не веду каких либо дел. О чем вас и уведомил
 
Автор
Автор
_STAR_

_STAR_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
107
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1) 5.000 тыс. рублей
2)2.000-3.000 тыс. рублей
Вы говорили,что в субботу будете дома.
 

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я в субботу дома был (поздновато), и снова в отъезде.

Я спецом в субботу поднял историю в вебмани (и прихватил файл кошельков с собой). И в истории оплата всего в 1000 рублей. Потому я не стал ничего кидать вам, дабы вы точно уточнили, когда и сколько вы перевели.
Я так же поднял историю скайпа сегодня после этой темы, там так же оплата в 1000 рублей.
хотелось бы этот вопрос уточнить.
 
Автор
Автор
_STAR_

_STAR_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
107
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я в субботу дома был (поздновато), и снова в отъезде.

Я спецом в субботу поднял историю в вебмани (и прихватил файл кошельков с собой). И в истории оплата всего в 1000 рублей. Потому я не стал ничего кидать вам, дабы вы точно уточнили, когда и сколько вы перевели.
Я так же поднял историю скайпа сегодня после этой темы, там так же оплата в 1000 рублей.
хотелось бы этот вопрос уточнить.
Значит я скинул 1к с основного кошелька,а остальное с другого ,я уже не помню его.Сами подумайте стали бы вы мне кидать скрипт на замену,если бы я вам не оплатил его полностью?
 

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Значит я скинул 1к с основного кошелька,а остальное с другого ,я уже не помню его.Сами подумайте стали бы вы мне кидать скрипт на замену,если бы я вам не оплатил его полностью?
так вот судя по скайпу так и вышло. потому прошу уточнить, что бы знать точно.

Кидали с другого вмид?
 
Автор
Автор
_STAR_

_STAR_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
107
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я точно помню ,что скидывал всё сумму,я накручиваю пп поэтому у меня много кошельков,я точно не могу сказать с каких кошельков скидывал вам деньги.Но точно помню,что первый платёж был с моего основного кошелька.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,870
Реакции
3,066
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Влезать особо не буду,но вот очень любопытно. Вы накрутили 4к за пару дней? Или понемногу каждый день?
Вообще работа с партнёрками дело на мой взгляд нелёгкое. В своё время работала на том же экшнпей,за один месяц выплата пришла где то 2к+,а через 10 дней на след выплате уже блоканули... Видимо какие то нюансы многое решают.
Как вариант вам бы сейчас договориться в личке или по контактам.
Я бы могла вам предложить такой вариант,если стороны согласны конечно будут. Немец зальёт 5к в гарант и поможет Тсу со скриптом,доведя до выплат. Если всё будет ок,то деньги из гаранта попросту вернутся ему обратно.
 

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
несколько вырезок из скайпа (если надо сделаю видео/онлайн демонстрацию):
[09.12.2013 22:06:23] Ru-2013: А можно я тебе 1к сейчас оплачу и остальное после выплат с пп?
[09.12.2013 22:06:36] andrey kutsenko: у тебя какой источник?
[09.12.2013 22:06:43] Ru-2013: Ротобан
[09.12.2013 22:09:29] Ru-2013: Так что ?
[09.12.2013 22:09:37] Ru-2013: Мне просто выходить надо уже...
[09.12.2013 22:10:14] andrey kutsenko: скинь мне, как выглядят источники в ротобане
[12.12.2013 20:11:51] andrey kutsenko: на акшене я даже не знаю. они могут потребовать доступ к ротобану
[12.12.2013 20:12:13] andrey kutsenko: 10 рег в день думаю нормально
[12.12.2013 20:12:17] andrey kutsenko: и делать от 7 до 15
[12.12.2013 20:13:18] Ru-2013: Тогда я сейчас
[12.12.2013 20:13:21] Ru-2013: оплачу
[12.12.2013 20:13:28] Ru-2013: смотрите кошелёк
[12.12.2013 20:13:34] Ru-2013: 1к сейчас остальное после
[12.12.2013 20:14:29] Ru-2013: Оплатил
[12.12.2013 20:15:44] Ru-2013: Кидай скрипт
[12.12.2013 20:20:05] Ru-2013: ?
[12.12.2013 20:20:07] andrey kutsenko: минутку
[12.12.2013 20:20:10] Ru-2013: ок
[12.12.2013 20:21:33] *** andrey kutsenko отправил actionpay.rar actionpay.rar ***
[12.12.2013 20:21:37] andrey kutsenko: принимайте
[12.12.2013 20:27:22] andrey kutsenko: смотрите, читайте ставьте. если что не ясно спрашивайте
Подтверждение этой оплаты из сервиса https://banking.webmoney.ru :

http://clip2net.com/s/6UrR6D

из нее видно, что это первый ваш платеж согласно переписке. До 17 числа никаких поступлений новых нету. После 17 числа есть несколько выплат с ПП+некоторые мелкие оплаты различных клиентов по голосованиям и трафику ПФ яндекса.

Дальше из переписки:

[14.12.2013 17:17:32] Ru-2013: За какую цену ,настроите мне все настройки(рефереры)иподготовите статитику ,пример письма и тд?
[14.12.2013 17:18:03] Ru-2013: Просто у меня на компе фотошоп не работает))) :D
[14.12.2013 17:18:11] andrey kutsenko: в акшенпее офер травиан и офер огейм не работают с емайл рассылкой
[14.12.2013 17:24:11] Ru-2013: ?
[14.12.2013 17:24:24] Ru-2013: Назовите свою цену я подумаю
[14.12.2013 17:26:05] Ru-2013: я через адвад покручу
[14.12.2013 17:28:27] andrey kutsenko: на адваде этот скрипт я продаю за 5 000
[14.12.2013 17:28:33] andrey kutsenko: полностью настроенный
[14.12.2013 17:28:48] andrey kutsenko: вы закидываете 50000 кредитов и все
[14.12.2013 17:28:57] andrey kutsenko: вам хватает на 1-2 дня
[14.12.2013 17:29:05] andrey kutsenko: прибыль 1-2 тысячи
[14.12.2013 17:29:29] Ru-2013: Так я же уже купил скрипт,мне нужно только настроить
[14.12.2013 19:59:00] Ru-2013: Давай договоримся за 2к?Всятаки я уже кпил у тебя этот скрипт за 5к
[14.12.2013 20:00:55] andrey kutsenko: для начала зарегистрируйся в адваде и добавь оферы огейм и травиан.
[14.12.2013 20:01:02] andrey kutsenko: источник емайл рассылка
вы говорите в ней, что купили уже за 5к. Хотя такая сумма не переводилась. Более того, в полной переписке выше, там где была оплата 1к, такая сумма даже не фигурирует.
После этой переписки идут настройки предыдущего скрипта + в дальнейшем скидываются новые. Никаких переводов больше я не нашел. Ни в кипере, ни в истории платежей Банкинга webmoney (доступ к которому, если нужно, дам арбитрам. Там можно проследить все платежки).



Остальные кошельки (а у меня их 3 на этом вмид) я не рассматриваю, потому как обычно я сообщаю один кошелек для клиента. Но ради интереса могу и их взять за период декабрь - январь.
 

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алиночка, проблема в том, что по накрутам за последние 1-3 недели все ушло в глубокую жопу. Я пообщался с представителем акшена под видом рекламодателя и получил ответ, согласно которому они стали отслеживать IP ботов с jetswapa. Ведь в этом нет ничего сложного - достаточно слить себе буквально несколько часов ру/ук/бай/кз гео, и вы получите определенный процет IP ботов, которые частично пройдут у накрутчика.

Акшенадс это реализовали вообще давно.
Адмитад еще кое-как живет, но баны участили.
Остальным более-менее продвинутым ПП явно слили методы. Вспомните продажи Аллаха, там даже представители стали отписывать. Лично я уже последних недели 2 ничего не кручу (немного только проливаю на адмитад и ад2гейм, и то с целью теста).
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,870
Реакции
3,066
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Если ещё возникли проблемы с оплатой...
Ну тогда да,стоит разбираться. Ждите арбитра :smile:
 
Автор
Автор
_STAR_

_STAR_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
107
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я согласен закрыть тему,если вы вернёте эти 1к рублей.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,125
Реакции
925
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
_STAR_, а я бы вас забанил, за то что вы изначально делали предъяву на 5 тысяч а заплатили за скрипт одну
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
_STAR_

_STAR_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
107
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
_STAR_, а я бы вас забанил, за то что вы изначально делали предъяву на 5 тысяч а заплатили за скрипт одну
Я же написал,что в скайпе истории нет,я подумал,что оплатил его полностью,потому что он скинул мне на замену скрипт,ещё раз извиняюсь.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,125
Реакции
925
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
если для вас 4к не столь большие деньги о которых вы забыли, то зачем вы пишите предъявление на 1к
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
_STAR_

_STAR_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
107
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,125
Реакции
925
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
_STAR_, получается вы хотите вернуть товар который купили год назад?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу