- Регистрация
- 09.06.15
- Сообщения
- 5
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
1.oto https://www.dublikat.me/member.php?u=25823
2.https://www.dublikat.me/showthread.php?t=24312
3.Работа без Гаранта, сумма 18 000р
4.Сделал автомобиль у Европе на 11 дней, в итоге заморозили на карте депозит (~50% от стоимости авто, еще 50% сняли когда авто сдавал - сказали за доп опции, хотя я обговаривал все нюансы с ТС, но он сделал скидку на это за свои услуги. Пришел чардж. Сегодня еще сняли 42Е которых не хватило с депозита, чтобы полностью закрыть счет за оплату авто, депозит тоже не вернули и не вернут. В итоге я полностью оплатил авто из своего кармана, в связи с этим прошу вернуть уплаченные 18 000 рублей. Пытался урегулировать, но ТС ничего не хочет возмещать, сказал - создавай Арбитраж
5.Отписал в ЛС и аську из темы
6.По запросу Арбитра отправлю все необходимые скрины.
2.https://www.dublikat.me/showthread.php?t=24312
3.Работа без Гаранта, сумма 18 000р
4.Сделал автомобиль у Европе на 11 дней, в итоге заморозили на карте депозит (~50% от стоимости авто, еще 50% сняли когда авто сдавал - сказали за доп опции, хотя я обговаривал все нюансы с ТС, но он сделал скидку на это за свои услуги. Пришел чардж. Сегодня еще сняли 42Е которых не хватило с депозита, чтобы полностью закрыть счет за оплату авто, депозит тоже не вернули и не вернут. В итоге я полностью оплатил авто из своего кармана, в связи с этим прошу вернуть уплаченные 18 000 рублей. Пытался урегулировать, но ТС ничего не хочет возмещать, сказал - создавай Арбитраж
5.Отписал в ЛС и аську из темы
6.По запросу Арбитра отправлю все необходимые скрины.
Последнее редактирование модератором: