Закрыто Претензия к pavlysha333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nivikua

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1) pavlysha333 https://www.dublikat.pw - Это скам проект мимикрирующий под настоящий форум Dublikat. На этом форуме нет ни одного честного продавца, форум предназначен исключительно для скама!/member.php?u=53854
2) https://www.dublikat.pw - Это скам проект мимикрирующий под настоящий форум Dublikat. На этом форуме нет ни одного честного продавца, форум предназначен исключительно для скама!/showthread.php?t=39837
3) работал через гарант 2000р
4) Приобретенный мануал не соответствует описанию. Во-первых тема не белая как указанно в названии топика так как связана с разводом. Во-вторых в описании написано что конкуренция отсутствует, что вводить покупателя в заблуждение. Она присутствует между покупателями мануала.
 
Последнее редактирование модератором:

pavlysha333

Заблокирован
Регистрация
19.02.16
Сообщения
34
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Во-первых, в описании мануала чётко написано, что это развод. Белый он потому, что
a)клиент в большинстве случаев никогда не узнает, что это развод
б)клиент сам нарушает закон
в) готов поспорить относительно того момента, что это развод. Клиент получает услугу, которую заказывает.

Во-вторых, когда я пишу, что конкуренции нет, имеется в виду, что до приобретения мануала таким способом никто не зарабатывает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
N

nivikua

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По поводу конкуренции. Вы вводите покупателя в заблуждение. Он может подумать (как подумал я) что она отсутствует вообще. Но она создается когда несколько человек купить этот мануал.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,378
Реакции
1,438
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
4) Приобретенный мануал не соответствует описанию. Во-первых тема не белая как указанно в названии топика так как связана с разводом. Во-вторых в описании написано что конкуренция отсутствует, что вводить покупателя в заблуждение. Она присутствует между покупателями мануала.
Схема представляет из себя креативный развод, однако в большинстве случаев клиенты сами нарушают закон, поэтому заявлений в полицию не будет.

помоему о разводе вас уведомили сразу...

----------

По поводу конкуренции. Вы вводите покупателя в заблуждение. Он может подумать (как подумал я) что она отсутствует вообще. Но она создается когда несколько человек купить этот мануал
тут тоже не соглашусь конкуренция была,есть и будет в любом направлении...

если есть еще какие то доводы в пользу того что тема нерабочая или еще что готов выслушать и обсудить!если доводы относительно нравится не нравится то тут все оставлю без внимания! перед покупкой темы можно было бы с ТС в личке обсудить может он бы подсказал подойдет вам схема или нет...
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,378
Реакции
1,438
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
N nivikua , вот истец
1)не работать по схеме не повод возвращать вам деньги
2)схема была проверена и допущена к проверке ЦЕНА соответствующая
3)на будущее работать через гаранта можно до профита если ТС не против
ну и 4)если вы в аську допускаете такие предложения что "верни мне 80% и я напишу охеренный отзыв",то я вам отвечу тем же вот думаю вам бан 3х недельный за это дать или пожизненный? почему вы допускаете такие предложения в личку а потом с соплями и слюнями пишите администраторам,после в арбитраж бежите...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: xai
Автор
Автор
N

nivikua

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тут тоже не соглашусь конкуренция была,есть и будет в любом направлении...
А в топике написано что она отсутствует. Поэтому это ложная информация, которая являлась объяснением почему тс продает схему с таким большим профитом и маленькой ценой, вместо того что бы самому по ней работать, что и стало для меня причиной покупки.

а потом с соплями и слюнями пишите администраторам
гаранту я сообщил свое недовольство сразу после покупки


вы в аську допускаете такие предложения что "верни мне 80% и я напишу охеренный отзыв"
Я написал "положительный" но это не значит не правдивый. Я бы рассказал о положительных сторонах схемы. Тс я не шантажировал
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,378
Реакции
1,438
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Я написал "положительный" но это не значит не правдивый. Я бы рассказал о положительных сторонах схемы. Тс я не шантажировал
ну так если тема "положительная" то желаю вам профитов по ней!
GARANT, прошу выплатить ответчику деньги за схему в полном объеме!

ЗАКРЫТО в пользу ответчика!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу