- Регистрация
- 28.03.16
- Сообщения
- 30
- Реакции
- 9
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, 2 АВГУСТА ПЕРЕВЕЛ 12К ЕМУ https://www.dublikat.cx/threads/prodazha-debetovyx-kart.46351/page-5#post-315270 ЗА КАРТУ ЗОЛОТО , 3 ЧИСЛА ЕЩЕ НА СВЯЗЬ ВЫХОДИЛ СКИНУЛ ТРЕК Я ЧЕТВЕРТОГО ЧИСЛА ПРОВЕРИЛ ТРЕК ОН НЕ БЪЕТСЯ В СДЭКЕ , И ЧЕЛ ПРОПАЛ НИ В АСЮ НЕ ОТВЕЧАЕТ ни куда , хотя сдесь на форуме 10 числа был и писал по наличию у себякарт