К сожалению не знала, что в Крыму есть проблемы со связью. Да и заказчика уже давно в сети нету. Отписала ему по контактам, жду ответа.Stefani , хм а элементарно уведомить меня или истца что вы отдыхаете и неделю будете не онлайн вы не смогли?
я как бы тоже человек и всегда вижу и понимаю продавцов со статусом....
решайте вопрос с истцом!по решению вопроса пусть уведомит тут нас всех!
Добрый вечер Уважаемый арбитр. Как и в прошлый раз мне не дали даже отписать ничего и сразу забанили меня. Материал как я и обещала был сразу отправлен. Два раза заказчик не принимал посылку, на третий раз все же ее принял - есть доказательство этого. И более того заказчик получил намного больше чем заказывал, сейчас пользуется этим материалом и даже не написал об этом ни разу ни здесь, ни мне. Я задавала вопрос покупателю, почему он не принимает посылку, он меня проигнорировал, При все при этом Вы ему еще вернули деньги которые он отправлял гаранту. В итоге - заказчик с бесплатным качественным материалом, Я в бане без права голоса в минусе по материалу и по сделке.@Garant,прошу со сделки вернуть средства истцу!ответчик утверждает что они не выплачены ещё!
Не могу сказать точно когда, но после того как я написала последнее сообщение прошло не более недели - в этот период отправила новый материал заказчику и закрывала некоторые сделки. Мне пришло сообщение на почту о том что Вы добавили новый ответ в тему, пытаясь зайти в свой аккаунт мне выпало сообщение, что я заблокирована. По этой причине не смогла даже ничего отписать. Я с Вами не ругаюсь, я наоборот хочу восстановить справедливость! Я согласна с тем, что во время не предоставила замену материала, по причине своего отсутствия, но по приезду сразу же занялась этим вопросом и свою часть сделки выполнила, а в качестве извинения, помимо оплаченной части отправила заказчику бесплатный материал для работы. Но воспользовавшись положением времени увы не в мою сторону Заказчик перехитрил всех и остался и при деньгах и с новым материалом для работы и застопорил мою работу на форуме. Прошу Вас восстановить мой профиль, я хочу продолжить работать на данном форуме. Никогда ранее не было такой ситуации - я всегда работала честно и работаю так же сейчас. Был форс-мажор и я поплатилась за него. Прошу меня понять.
Похоже, что уже не подтвердит. В сеть он не выходит, на мои сообщения не отвечает (
Доброй ночи. Нашла доказательства - скидываю Вам в личкуда я вас услышал бы и ранее но вы очень неуважительно относитесь к арбитражу!
присылайте подтверждения ваших слов,скрины или что там у вас есть по картам...доказательства что картами пользуются и именно тот клиент что у вас купил!