- https://dublikat.cx/members/yglov.139796/
- https://dublikat.cx/threads/e-osago-bez-vyplaty.141962/
- 1500
- Был заказ на осаго. Продавец взялся. Сказал по времени 1.5 часа. Через 2 часа спросил сколько еще ждать и предупредил что страховку нужна до определённого времени. Сообщение прочитал но проигнорировал. По итогу ничего не сделал даже через 10 часов. А потом написал что просто уснул и не смог скинуть. Страховка была сделана в другом месте. На просьбу сделать манибэк сказал что в понедельник, после перестал отвечать.
Вложения
-
618 KB Просмотры: 14
-
922.2 KB Просмотры: 13