Закрыто Притензия к @gloog

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donstreet23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.17
Сообщения
5
Реакции
5
Ответчик G gloog
Общался с человеком по поводу сотрудничество со мной. Договорились о продаже скрипта ценой в 500 р. После того как я скинул скрипт, ТС слился. Прошу помощи разобраться в данной ситуации. Или отправить в бан.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,378
Реакции
1,438
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Арбитраж оформите как полагается.
 
Автор
Автор
Donstreet23

Donstreet23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.17
Сообщения
5
Реакции
5
1. https://dublikat.cx/members/gloog.71307/ G gloog
2. написал мне в лс из моей темы Бесплатно - заработок на диспетчерах
3.работа без гаранта, цена сделки 500р ответчик сам предложил такую цену
4. ответчик написал по поводу сотрудничества, после договорились о продаже, я ему кидаю скрипт сайта, он мне кидает деньги, после переписки и совершения сделки с моей стороны, тс слился.
5. ответчик был предупрежден о притензии письменно.
6. скрины отправил арбитру
 

Вложения

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,378
Реакции
1,438
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
48 часов на явку ответчику
 

gloog

Заблокирован
Регистрация
12.01.17
Сообщения
3
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответ на претензию.
1. Предложил Donstreet23 Donstreet23 сотрудничать по теме заработок на диспетчерах, на что я получил ответ от тс да давай 50 на 50. Потом Donstreet23 Donstreet23 начал предлагать еще какие то не понятные сайты свои, чтобы я выбрал из списка для работы но они не как не связанны с темой заработок на диспетчерах . 2. После оказалось что давай на мой киви кошелек 350 руб я продам тебе "скрипт свой" !
3. Я написал если это так и это правда и тс не школьник то давай ссылку на скачку , я посмотрю и если все норм просто добровольно переведу 500 руб и готов сотрудничать . Но оказалась его ссылка кот в мешке как и ожидалось , я ему ничего и не переводил так как не за что ! Обращаюсь к ТС , если тебе сразу не ответили , то может сначала подумал бы что человека нет на месте и не лететь с горящим перд..ком в Арбитраж, а подождать, а уже потом что-то
предъявлять.

Скриншоты полной переписки на форуме с ТС прилагаются
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Donstreet23

Donstreet23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.17
Сообщения
5
Реакции
5
Ответ на претензию.
1. Предложил Donstreet23 Donstreet23 сотрудничать по теме заработок на диспетчерах, на что я получил ответ от тс да давай 50 на 50. Потом Donstreet23 Donstreet23 начал предлагать еще какие то не понятные сайты свои, чтобы я выбрал из списка для работы но они не как не связанны с темой заработок на диспетчерах . 2. После оказалось что давай на мой киви кошелек 350 руб я продам тебе "скрипт свой" !
3. Я написал если это так и это правда и тс не школьник то давай ссылку на скачку , я посмотрю и если все норм просто добровольно переведу 500 руб и готов сотрудничать . Но оказалась его ссылка кот в мешке как и ожидалось , я ему ничего и не переводил так как не за что ! Обращаюсь к ТС , если тебе сразу не ответили , то может сначала подумал бы что человека нет на месте и не лететь с горящим перд..ком в Арбитраж, а подождать, а уже потом что-то
предъявлять.

Скриншоты полной переписки на форуме с ТС прилагаются
Сакие же скриншоты я тоже скинул, и о каком коте в мешке идет речь???!!! все было ясно сказано, ты скрипт получил! и нет никаких сомнительных сайтов!!! внимательно прочитай что я написал!!! я предлагал выбрать с каким из сайтов работать!!! и работа оставалась в силе!!! я тебе не навязывал скрипт, я предложил приобрести!!! ты спрашивая как будет происходить оплата, этим подтвердил свое согласие, внимательно читай сообщения, скрипт ты. и ссылка ведет на скрипт скинь ка сюда эту ссылку!!! хотя скринах же есть ссылка!!! будь добр , выполни свои обязательства!!!
 

gloog

Заблокирован
Регистрация
12.01.17
Сообщения
3
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сакие же скриншоты я тоже скинул, и о каком коте в мешке идет речь???!!! все было ясно сказано, ты скрипт получил! и нет никаких сомнительных сайтов!!! внимательно прочитай что я написал!!! я предлагал выбрать с каким из сайтов работать!!! и работа оставалась в силе!!! я тебе не навязывал скрипт, я предложил приобрести!!! ты спрашивая как будет происходить оплата, этим подтвердил свое согласие, внимательно читай сообщения, скрипт ты. и ссылка ведет на скрипт скинь ка сюда эту ссылку!!! хотя скринах же есть ссылка!!! будь добр , выполни свои обязательства!!!
Какие обязательства за что? почитай внимательно переписку. Прошу Арбитра разобраться.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Donstreet23

Donstreet23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.17
Сообщения
5
Реакции
5
похоже тут просто не разобраться! если ты кидала, оно и видно, скрипт получил, а платить не хочешь! или работай! или плати за скрипт!
так же прошу Арбитра разобраться!
 

gloog

Заблокирован
Регистрация
12.01.17
Сообщения
3
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
похоже тут просто не разобраться! если ты кидала, оно и видно, скрипт получил, а платить не хочешь! или работай! или плати за скрипт!
так же прошу Арбитра разобраться!
Молодой человек за словами последите своими пожалуйста. Ждем арбитра и попрошу не выражаться.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Donstreet23

Donstreet23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.17
Сообщения
5
Реакции
5
Молодой человек за словами последите своими пожалуйста. Ждем арбитра и попрошу не выражаться.
потому что это так и есть! ты заслужил такое отношение! заплати за скрипт !
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,378
Реакции
1,438
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
G gloog , ну скрипт скинули или нет?если да то 500р к выплате истцу 48 часов на исполнение!
уж не великие деньги!
 
Автор
Автор
Donstreet23

Donstreet23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.17
Сообщения
5
Реакции
5
Ссылку закрыл. Чтобы другие не скачали
 
Автор
Автор
Donstreet23

Donstreet23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.17
Сообщения
5
Реакции
5
48 часов прошло. Прошу принять меры. Ответчик так и не объявился.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,378
Реакции
1,438
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ответчик уходит в бан как кидала!
ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу