- Регистрация
- 12.02.17
- Сообщения
- 5
- Реакции
- 5
Сакие же скриншоты я тоже скинул, и о каком коте в мешке идет речь???!!! все было ясно сказано, ты скрипт получил! и нет никаких сомнительных сайтов!!! внимательно прочитай что я написал!!! я предлагал выбрать с каким из сайтов работать!!! и работа оставалась в силе!!! я тебе не навязывал скрипт, я предложил приобрести!!! ты спрашивая как будет происходить оплата, этим подтвердил свое согласие, внимательно читай сообщения, скрипт ты. и ссылка ведет на скрипт скинь ка сюда эту ссылку!!! хотя скринах же есть ссылка!!! будь добр , выполни свои обязательства!!!Ответ на претензию.
1. ПредложилDonstreet23 сотрудничать по теме заработок на диспетчерах, на что я получил ответ от тс да давай 50 на 50. Потом
Donstreet23 начал предлагать еще какие то не понятные сайты свои, чтобы я выбрал из списка для работы но они не как не связанны с темой заработок на диспетчерах . 2. После оказалось что давай на мой киви кошелек 350 руб я продам тебе "скрипт свой" !
3. Я написал если это так и это правда и тс не школьник то давай ссылку на скачку , я посмотрю и если все норм просто добровольно переведу 500 руб и готов сотрудничать . Но оказалась его ссылка кот в мешке как и ожидалось , я ему ничего и не переводил так как не за что ! Обращаюсь к ТС , если тебе сразу не ответили , то может сначала подумал бы что человека нет на месте и не лететь с горящим перд..ком в Арбитраж, а подождать, а уже потом что-то
предъявлять.
Скриншоты полной переписки на форуме с ТС прилагаются
Какие обязательства за что? почитай внимательно переписку. Прошу Арбитра разобраться.Сакие же скриншоты я тоже скинул, и о каком коте в мешке идет речь???!!! все было ясно сказано, ты скрипт получил! и нет никаких сомнительных сайтов!!! внимательно прочитай что я написал!!! я предлагал выбрать с каким из сайтов работать!!! и работа оставалась в силе!!! я тебе не навязывал скрипт, я предложил приобрести!!! ты спрашивая как будет происходить оплата, этим подтвердил свое согласие, внимательно читай сообщения, скрипт ты. и ссылка ведет на скрипт скинь ка сюда эту ссылку!!! хотя скринах же есть ссылка!!! будь добр , выполни свои обязательства!!!
Молодой человек за словами последите своими пожалуйста. Ждем арбитра и попрошу не выражаться.похоже тут просто не разобраться! если ты кидала, оно и видно, скрипт получил, а платить не хочешь! или работай! или плати за скрипт!
так же прошу Арбитра разобраться!
потому что это так и есть! ты заслужил такое отношение! заплати за скрипт !Молодой человек за словами последите своими пожалуйста. Ждем арбитра и попрошу не выражаться.