Вопрос про авто дубликат

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
185
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вопрос у каких моделей авто нет возможности увидеть (сверить с написанным в доках) номер кузова просто открыв капот?
 

Рурк

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.14
Сообщения
6
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вопрос у каких моделей авто нет возможности увидеть (сверить с написанным в доках) номер кузова просто открыв капот?
Практически на всех автомобилях ,основной вин в пределах досягаемости глаза.
 
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
185
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Практически на всех автомобилях ,основной вин в пределах досягаемости глаза.
vin номер и номер кузова разве не разные вещи? Инспектор ДПС при остановке ТС смотрит именно "номер кузова" а не ViN...
 

profit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.14
Сообщения
39
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
VINа нет на японских авто, и у многих вообще нет номера кузова под капотом...
номер может находится в салоне, например под сиденьем, но в любом случае почти каждый мент знает где его искать.
 

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
всем привет . если касаться вин номера . то он не один как просто на японских где просто под капотом . на лобовухе в нижней части тоже вин . их в таких машинах может быть 3-5 . всем добра здоровья .
 
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
185
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
VINа нет на японских авто, и у многих вообще нет номера кузова под капотом...
номер может находится в салоне, например под сиденьем, но в любом случае почти каждый мент знает где его искать.
Слышал что у БМВ и Мерсадес он находится в труднодоступном месте... И чтобы его увидеть нужно заезжать на яму!

Товарищ рассказывал как снимал с учета GL и гаишник очень долго мучился чтоб его увидеть и по итогу поставил сверку агрегатов так и не увидев номер кузова)))

P.S. вообще меня больше интересует японский автопром...

Добавлено через 1 минуту
всем привет . если касаться вин номера . то он не один как просто на японских где просто под капотом . на лобовухе в нижней части тоже вин . их в таких машинах может быть 3-5 . всем добра здоровья .
ViN же не указывается в пластике! с чем инспектор будет его сверять?
 

profit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.14
Сообщения
39
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всем привет . если касаться вин номера . то он не один как просто на японских где просто под капотом . на лобовухе в нижней части тоже вин . их в таких машинах может быть 3-5 . всем добра здоровья .
Да что там говорить их даже может быть и 5-7))
У автомобилей для внутреннего рынка японии VIN-номер отсутсвует, его заменяет Frame-номер, VIN есть только у Лексусов и возможно ещё у каких нибудь леворульных экспортных вариантов.

Добавлено через 3 минуты
Слышал что у БМВ и Мерсадес он находится в труднодоступном месте... И чтобы его увидеть нужно заезжать на яму!

Товарищ рассказывал как снимал с учета GL и гаишник очень долго мучился чтоб его увидеть и по итогу поставил сверку агрегатов так и не увидев номер кузова)))

P.S. вообще меня больше интересует японский автопром...

Добавлено через 1 минуту


ViN же не указывается в пластике! с чем инспектор будет его сверять?
Повезло паишник "добрый" попался, сейчас даже за деньги так редко делают.
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Купил форд эксплоер 2006го, мы долго при постановке на учет искали на нем вин) прочеслаи все, мне там пол машины разобрали) забили болт, и остановились на табличке которая за торпедой) сказали хрен с ним этого достаточно) так что где у меня номер не знаю сам) 1 из гайцов даже гуглил стоял с айпадом)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
P profit , всем привет . почему то я думаю у всех машин с левым рулём вин . ну или почти . точно знаю нисан, инфинити, лексус ,акура , ну и тому подобное .
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
185
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вопрос остается открытым!!! Хочу ездить на дубликате не переживая что в любой момент инспектор дпс может попросить открыть капот и тайное станет явным...
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
106
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Podlec Podlec , сделай полного двойника с другого региона только что бы не встретится на перекрестке...только мой совет не перебивай все номера а то если вдруг вычислят машину не вернут пока дело не закроют..у меня уже больше года машина стоит такая на площадке
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
185
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Podlec Podlec , сделай полного двойника с другого региона только что бы не встретится на перекрестке...только мой совет не перебивай все номера а то если вдруг вычислят машину не вернут пока дело не закроют..у меня уже больше года машина стоит такая на площадке
Я собираюсь сделать так. Купить одну машину оригинал со всеми доками и еще одну такую же подогнать под эти доки... Без каких либо поддельных документов! Официально сделать дубликаты номеров, СТС и страховой полис.

Только вопрос возможно ли четко перебить номер кузов под тот что нужен мне? чтоб определить его подделку могла только экспертиза а не обычный визуальный осмотр + сколько такая услуга стоит? Либо возможно воспользоваться такими услугами http://www.dublikat.net/showthread.php?t=5842 как я понимаю мне готовят новую планку и я ее вклеиваю в свой кузов???

И еще не помещал бы совет на каких марках авто это удачней осуществить? желательно из Японских? :help:
 
Последнее редактирование модератором:

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
106
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Podlec Podlec , да можете заказать и переварить планки и шильдик..можете просто перебить номер разницы нет визуально это не видно..покажет только экспертиза...вопрос в другом где вы возьмете официальный дубликат СОРа??? и для чего вам 2 одинаковых машины)))??
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
185
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Podlec Podlec , да можете заказать и переварить планки и шильдик..можете просто перебить номер разницы нет визуально это не видно..покажет только экспертиза...вопрос в другом где вы возьмете официальный дубликат СОРа??? и для чего вам 2 одинаковых машины)))??
На одной машине будет двигаться человек и на дубле другой... Машина стоит на учете в гаи сор выдавался! человек обращается об утере сор и выдается еще один... так же и с бланком ОСАГО в страховую об утери...

Добавлено через 58 секунд
Podlec Podlec , да можете заказать и переварить планки и шильдик..можете просто перебить номер разницы нет визуально это не видно..покажет только экспертиза...вопрос в другом где вы возьмете официальный дубликат СОРа??? и для чего вам 2 одинаковых машины)))??
Сколько стоит перебить номер? И как Вас вычислили?
 
Последнее редактирование модератором:

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
106
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Podlec Podlec , а ну удачи хотел бы я посмотреть на это когда человек дает гаишнику сорку и он ее пробивает по базе а ему говорят сор не действителен он в утерен в замен выдан новый....номера в сорах будут разные вы этот момент думали???я не спалился меня кто сдал когда продавал машину пришли с розыска под видом покупателей и попросили прокатить и при выезде со двора остановили гайцы и им не понравился сор ..ну это я сразу понял что подстава так как сор был нормальный и светился в ультроФИОЛЕТЕ и звезды на просвет..короче схожесть с оригиналом 99%ну а дальше экспертиза доказала что все перебито..стоимость перебить номер разная я находил за 1.5тыс. буква либо цифра либо 40 тыс. полностью номер.но я с этим не замарачивался делал полностью планку за 10 тыс. и мне ее вваривари еще за 25 но туда входила стеретт номер с двиги срезать все vin наклеить шильдик и планку покрасить что бы шпакли небыло видно... 1.5 года ездил без проблем еще и страховку получить умудрился в дтп когда попал
 
Последнее редактирование модератором:

Autobroker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.14
Сообщения
15
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
человек обращается об утере сор и выдается еще один... так же и с бланком ОСАГО в страховую об утери
Не "еще один" а другой. У нового СОРа будет новый номер и соответственно новая запись в базе, а так же пометка в ПТС. Предыдущий (утерянный) становится недействительным.
Проще здесь заказать копию СОРа, у спецов местных отличное качество.
ОСАГО аналогично. Если хочешь два двействующих ОСАГО надо два полиса (каждый водитель на себя - это нормальная практика). Либо два бланка опять же здесь взять и не заморачиваться.
 
Автор
Автор
Podlec

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
185
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
По недействительному СОР будет ездить настоящая машина! И в самом крайнем случае если будут пробив... Человек просто нашел дома СОР который думал что потерял, либо ему его вернули и он перепутал какой из них теперь действующий и взял с собой не тот... 327 тут точно не будет так как оригинал!

Либо вообще можно сделать так! одна машина ездит с ПТС а другая по СОР?

По ОСАГО тоже дабы избавиться от риска 327 лучше взять два оригинальных полиса в страховой... А в случаи ДТП можно подвезти действующий полис!

Добавлено через 2 минуты
Podlec Podlec , а ну удачи хотел бы я посмотреть на это когда человек дает гаишнику сорку и он ее пробивает по базе а ему говорят сор не действителен он в утерен в замен выдан новый....номера в сорах будут разные вы этот момент думали???я не спалился меня кто сдал когда продавал машину пришли с розыска под видом покупателей и попросили прокатить и при выезде со двора остановили гайцы и им не понравился сор ..ну это я сразу понял что подстава так как сор был нормальный и светился в ультроФИОЛЕТЕ и звезды на просвет..короче схожесть с оригиналом 99%ну а дальше экспертиза доказала что все перебито..стоимость перебить номер разная я находил за 1.5тыс. буква либо цифра либо 40 тыс. полностью номер.но я с этим не замарачивался делал полностью планку за 10 тыс. и мне ее вваривари еще за 25 но туда входила стеретт номер с двиги срезать все vin наклеить шильдик и планку покрасить что бы шпакли небыло видно... 1.5 года ездил без проблем еще и страховку получить умудрился в дтп когда попал
что за авто было?
 
Последнее редактирование модератором:

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
106
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Podlec Podlec , были уже такие случие..и что потом заного бежать в гаи и говорить потерял СОР?многое зависит от города если население около 400 тыс. то после такого случия менты буду дрочить твою машину а еще как вариант что заставят проехать за оригиналом документов...или в глаза сотруднику кинется машина твоя врятли обе машины будут одинаковые где то колеса где то обвес и такие мелочи он может спалить...лучше закажи сор и другого региона и не заморачивайся катайся себе наздоровье только окуратнее на камеры и не забывай отслеживать сняли его с учета или мож в розыске...у меня была honda cr-v 2010
 
Последнее редактирование модератором:

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
106
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Podlec Podlec , а еще лучше купи документы с разюитой машины чуть дороже зато потом можно продать за полную стоимость машины
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу