- Регистрация
- 09.11.14
- Сообщения
- 180
- Реакции
- 347
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
1
Сеньоры и сеньориты, ола. Вопрос такой. Хочу продать свой авто, 12ку, предидущий хозяин менял турбомотр на сток, но номер движки в СТС остался старый, я купил у него эту тачку, про номер знал. За 10к. мне без осмотра машину переоформили. Щас продать хочу. Что можно сделать, чтобы у покупанов вопросов не было?