Вопрос Про паспорт Белоруссии

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
363
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Интересно почему в паспорте Белоруссии нет строки Отчество?У них что одно на всех,батькино? :smile:
 

Старик Хотабыч

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
60
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это закос под Европу, в Европе нет отчества, а книжку делали чтоб было похоже и чтоб была по стандартам ЕС, а то вдруг что? Вдруг прийдется делать разворот в сторону ЕС а не в сторону ЕВС...А отчество есть на следующей страничке, Ну чтоб и как в РФ было. Батька хитрец ))) все продумал)))
 
Сверху Снизу