- Регистрация
- 01.09.24
- Сообщения
- 62
- Реакции
- 4
В общем тема такая, заказал пробив у данного человека, пробив получил через бесплатные боты в телеграма
По факту обещает фулл досье, и тд. Но пробивает через бесплатные боты
Так же присылает угрозы если я буду создавать про него блеки на форумах
По факту обещает фулл досье, и тд. Но пробивает через бесплатные боты
Так же присылает угрозы если я буду создавать про него блеки на форумах