Вопрос Проблема с военкоматом

Batman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.08.13
Сообщения
73
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Всем привет
Подскажите, один знакомый по ошибке при когда вставал на учет в воекомат отнес ксерокопию пасспорта 1994 года, а сам он 1996 года рождения, ксерокопию он делал в фотошопе чтобы в магазине купить пивка. Теперь эту неправильную ксерокопию вшили в дело и даже дали приписное свидетельсво с 1994 годом
 
A

andreyastrov

  • Истец Ответчик
  • #4
Batman Batman , и ? Суть проблемы ? Или какие -то опасения есть у твоего друга из-за того, что ксероропия левая ?
 
Последнее редактирование модератором:

flexxxo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.15
Сообщения
19
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:
A

andreyastrov

  • Истец Ответчик
  • #6
Если да, то пусть придет с оригиналом, скажет я хз че за ксекоркс кривой и все, ничего ему не будет.

Добавлено через 37 секунд
F flexxxo , так она ему и так и так грозит-ему 19 лет уже
 
Последнее редактирование модератором:

JackCrd

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
41
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
На стекле ксерокса был дефект, из-за которого картинка исказилась случайным образом так, что цифра 6 стала напоминать цифру 4
Так как ксерокопия паспорта документом не является, ничего плохого вы не сделали. Могут, конечно, попытаться втирать, мол заведомо ложное использование поддельного документа. Но опять же, скан не документ. В ответ можешь только пригрозить прокуратурой - почему в качестве документа удостоверяющего личность приняли скан
 
Сверху Снизу