- Регистрация
- 18.10.12
- Сообщения
- 8,989
- Реакции
- 9,558
- Покупок
-
17
- Продаж
-
12
Уже по сложившейся традиции. На нас и ДМ одновременно, кто то херячит абузы в спамхаус. От спамхауса, ни один хостер держать у себя форум не будет. Каким бы абузоустойчивым он себя не ассоциировал. Сейчас мы работаем в аварийном режиме. Регистрацию временно отключили. Скоро восстановим. Сервер с тором тоже отрубили. Так как нас с ДМ в течении года абузят в одно и тоже время. Есть основания полагать, что кто то из конкурентов пишет абузы нас под копирку. При чем уже по отработанной и откатанной схеме.


