Закрыто Продам брата суббару форестер

Df44

Пользователь
Регистрация
17.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Продам Суббару Форрестер 12 года, серебро, на автомате, 2-х литровый движок!!!!! Цена 350 р. косяков по кузову нет! Небольшие сколы от камней на капоте молдинг все скроет. Территориально Ко. По вопросам в личку из доков СТС, страховка без ограничения, ключ один, вин не звенит запрета нет! ‼‼‼
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу