- Регистрация
- 05.03.15
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 27
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
http://prntscr.com/artn27
собственно всё. 2 модельки, лежат в UK, ждут своего поездки в RU
50% хочу. + пересыл глянем по цене, подвинусь в цене, если прям дорого, может в пополаме или ещё как-то, чтобы не сильно накладно было, обсуждаемо в ЛС
собственно всё. 2 модельки, лежат в UK, ждут своего поездки в RU
50% хочу. + пересыл глянем по цене, подвинусь в цене, если прям дорого, может в пополаме или ещё как-то, чтобы не сильно накладно было, обсуждаемо в ЛС
Последнее редактирование: