если обналичивать его без последствий для мамы - то 40-50% - это нормально. Конечно можно и за 50к обналичить, только в наглую и потом по головке владелицу сертификата не погладят
если обналичивать его без последствий для мамы - то 40-50% - это нормально. Конечно можно и за 50к обналичить, только в наглую и потом по головке владелицу сертификата не погладят