- Регистрация
- 16.12.17
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 1
Продам сим-карты билай тариф Добро пожаловать+ . 10 штук- 1800 20 шт- 3000 . возможно поштучно в новосибирске-350р. могу отправить.гарант только приветствуется и за ваш счет. писать в телегу - https://t.me/ds007rt