Продам сим-карты Швеции +46
Новые, в упаковке.
Принимают смс без пополнения счёта.
Вставили, поймала сеть, всё.
У меня без пополнения счёта живут с сентября прошлого года.
Цена- 15 долл.
Закрыто на проверку! Для прохождения проверки напишите в ЛС Marlb0r0, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.