Закрыто Продажа шопа , шлет в ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fesest

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продажа шопа , шлет в ру

Продам Шоп высылающий в Ру,Уа.
На СС *** No vbv(на какие бинчики если надо скажу)
Шопчик Шлет Ботинки+Аксессуары.
Вот трэк.



В 2 руки.
Цена 1000р
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
536
Реакции
1,046
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работа строго через гаранта!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
126
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
мутноватый персонаж.. Модеры, на проверку..
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
536
Реакции
1,046
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
power power , проверят, не сомневайся. Если кто-то "мутный" по мнению покупателя - работайте через гарант форума - реальная страховка в случае получения некачественного товара
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
126
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
power power , проверят, не сомневайся. Если кто-то "мутный" по мнению покупателя - работайте через гарант форума - реальная страховка в случае получения некачественного товара
Смысл вообще проводить сделку если тс не адекват? То у него свой борд и ему срать на репутацию и остальные школьные форумы типа wwh, то у него нет денег на сс, потому и продает шоп))) смешно, если честно.. Скрин трека старый.. Так что до гаранта дело не доходит..
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
536
Реакции
1,046
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Модератор придет проверит)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
126
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Мило побеседовал с ТС)))

(7:21:34 AM) fesest forest: https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction?qtc_tLabels1=CJ417623283US
(7:21:41 AM) fesest forest: трек
(7:24:38 AM) 687178024: тот же что и на скрине.. старый
(7:24:49 AM) fesest forest: короче бред
(7:24:54 AM) fesest forest: ***ню несешь
(7:25:03 AM) fesest forest: трек стары, свежый
(7:25:12 AM) fesest forest: специалист хуев
(7:25:24 AM) fesest forest: шоп шлет. значит шлет!
(7:25:27 AM) fesest forest: а ты мозгоеб
(7:25:43 AM) 687178024: сам ***ню несешь.. мега кардер. я таких нуюбов как ты в день по 100 человек вижу
(7:25:55 AM) fesest forest: ну конечно
(7:26:16 AM) fesest forest: кардер через асякью) сидит) и на ввх
(7:26:18 AM) fesest forest: ебать))))
(7:26:22 AM) fesest forest: ты не далекий парень видимо
(7:26:29 AM) fesest forest: *ROFL* :-D
(7:26:51 AM) 687178024: за то ты пиздец какой близкий.. типа крутой кардер, а у самого на сс денег нету))))
(7:26:54 AM) 687178024: клоун
(7:27:04 AM) fesest forest: посмотри трек на скайте РФ LM920214089CN
(7:27:11 AM) fesest forest: СС на*** мне покупать
(7:27:22 AM) fesest forest: ты же покупаешь их. ?
(7:27:35 AM) fesest forest: а я скули кручю, и с ботов логи собираю.
(7:27:46 AM) 687178024: ох ебать..
(7:28:00 AM) 687178024: а хули тогда на форуме зарегался и шоп продаешь?
(7:28:12 AM) 687178024: раз такой крутой и свой борд есть?
(7:28:15 AM) fesest forest: ну а ты хули в асякью сидишь дурень блеадь
(7:28:20 AM) fesest forest: ну конечно .
(7:28:29 AM) fesest forest: наебать тебя хочу.
(7:28:32 AM) fesest forest: на тыщу
(7:28:33 AM) 687178024: я тебя тролю.. грех над школьником не по арать
(7:28:56 AM) fesest forest: а зачем ты СС покупаешь?
(7:29:02 AM) fesest forest: куда ты их вбиваешь? Вконтакте?
(7:29:12 AM) fesest forest: голоса покупаешь . потом друзьям продаешь?
(7:29:20 AM) fesest forest: интернет бизмесмен хуев
(7:29:29 AM) 687178024: весь в тебя, ололш
(7:29:40 AM) fesest forest: ну бля я так и знал!
(7:29:45 AM) fesest forest: джаббер есть у тебя ?
(7:29:53 AM) 687178024: есть
(7:30:16 AM) fesest forest: какой . в ру сервер?
(7:30:18 AM) fesest forest: *ROFL*
(7:30:44 AM) 687178024: это только у тебя в ру зоне может быть джаббер)
(7:31:04 AM) fesest forest: а наверное на Даркмани.сс я угадал? на форуме кардеров
(7:31:21 AM) fesest forest: где участковый читает ваши переписки! с дарка
(7:31:34 AM) fesest forest: мегаприватные форумы.
(7:31:38 AM) 687178024: ты ролку то наверно ни разу не трогал.. сидишь тут горцуешь с открытым приложением ок, гугл)))
(7:31:40 AM) fesest forest: ты весь в привате
(7:31:44 AM) fesest forest: что я в ахуе
(7:32:11 AM) 687178024: да ты крут, чувак.. у тебя же свой борд.. наверно CCC.gs
(7:32:13 AM) 687178024: )))
(7:32:27 AM) fesest forest: наверное если обналичить твой мозг . то денег в банке не хватит
(7:32:34 AM) fesest forest: так как ты в полу привате. привате.
(7:32:54 AM) 687178024: за то твой в бабулькином гаманке болтаться будет)
(7:33:23 AM) fesest forest: ну что там у тебя за приват . рассказывай шо за шайка ?
(7:33:26 AM) fesest forest: где ты зависаешь
(7:33:33 AM) fesest forest: и че за сервер джаббер у тебя.


(7:34:15 AM) fesest forest: ты еще и киви пользуешься и вебманями? бл какой?
(7:34:16 AM) 687178024: на падике посе школы зависаем, как ты угадал, вообще? ты что, кардер, уровня бог?
(7:34:28 AM) fesest forest: да ты тру я уже понял
(7:34:34 AM) fesest forest: бл какой у тебя
(7:34:35 AM) 687178024: нее. я наличкой пользуюсь
(7:34:42 AM) fesest forest: да не пизди
(7:34:44 AM) fesest forest: вебманями)
(7:34:48 AM) fesest forest: пользуешься
(7:34:53 AM) 687178024: у меня купюроприемник свой к ноуту привязан
(7:34:55 AM) fesest forest: о битках слышал?
(7:35:23 AM) fesest forest: долбаебообменник там привязан
(7:35:28 AM) fesest forest: а не купюрообменник


(7:35:39 AM) fesest forest: скажи то что ты еще и дампы блеадь пишешь?
(7:35:45 AM) fesest forest: своим энкодером?
(7:35:54 AM) fesest forest: или в типографии просишь закатать? вместе с платиком
(7:36:08 AM) 687178024: нет. я скимаком снимаю. пишет мой друг. он писатель по профессии
(7:36:13 AM) 687178024: 3 романа даже написал
(7:36:28 AM) fesest forest: Исповедь кардера?
(7:36:41 AM) 687178024: нет.. другие
(7:36:49 AM) 687178024: джейн эир
(7:36:55 AM) 687178024: и продолжение
(7:36:57 AM) fesest forest: Джан аир это группа
(7:37:02 AM) fesest forest: книгу не слышал такую
(7:37:02 AM) 687178024: идиот
(7:37:04 AM) 687178024: это роман
(7:37:09 AM) fesest forest: ну я *** знает надо прочесть
(7:37:11 AM) fesest forest: .
(7:37:30 AM) 687178024: не образованный кардерский бог нынче пошел какой то
(7:37:51 AM) fesest forest: да тру стайл хипстер-кардера
(7:37:56 AM) fesest forest: в облике 90-x
(7:38:15 AM) fesest forest: ты продавцом работаешь, и снимаешь даммпы? ридером?
(7:38:22 AM) 687178024: я вот тоже смотрю.. отстал круто ты от современности
(7:38:40 AM) 687178024: козыряешь вещами с гугла 5ти летней давности)
(7:39:07 AM) fesest forest: и куда ты ридер ставишь?
(7:39:12 AM) fesest forest: сам с ридером гоняешь?
(7:39:37 AM) 687178024: конечно. в кармане лежит. портативный. а ф официантом работаю в ресторане
(7:39:49 AM) fesest forest: мср400 мини
(7:40:07 AM) fesest forest: или мср_206 со шнурами гоняешь + с ноутом, и подносом к клиентам
(7:40:09 AM) 687178024: ебать.. это как пентиум 0
(7:40:25 AM) fesest forest: говоришь на блеадь проводи
(7:40:28 AM) fesest forest: на шнуры не смотри
(7:40:30 AM) fesest forest: это так.
(7:40:36 AM) fesest forest: кабеля на электропитания
(7:40:40 AM) fesest forest: в ресторане
(7:40:48 AM) 687178024: конечно
(7:40:50 AM) 687178024: все ведутся
(7:41:08 AM) fesest forest: ну и потом че
(7:41:12 AM) fesest forest: домой приходишь
(7:41:25 AM) fesest forest: на пластик свой записываешь . продаешь Д+П на даркмани?
(7:42:23 AM) 687178024: у меня 3д принтер. я провожу карту в ридере и по приходу домой лежат готовые карты с пинами.. 3д принтер печатает получая дампы по электронке с ридера.. все инстант
(7:42:39 AM) 687178024: одевая маску гая фокса и иду на улицу налить
(7:42:43 AM) 687178024: вот так вот
(7:42:53 AM) 687178024: это тебе не твой гавно шоп за 1к )
(7:43:40 AM) fesest forest: откуда у тебя пины
(7:43:49 AM) fesest forest: ты их у блокнот пишешь
(7:43:51 AM) fesest forest: ручкой
(7:43:56 AM) fesest forest: или камеру вешаешь
(7:44:00 AM) fesest forest: на свою рубашку
(7:44:12 AM) 687178024: нет. я мысли читать могу. я магнето
(7:44:23 AM) fesest forest: 3д
(7:44:29 AM) fesest forest: продай мне Д+П
(7:44:35 AM) fesest forest: я обещаю 50% отдам от суммы
(7:44:41 AM) fesest forest: вышешь ?
(7:44:55 AM) 687178024: нах ты мне сдался. я сам за 100% налю
(7:45:09 AM) 687178024: ты вон какой крутой
(7:45:19 AM) 687178024: сам добывай дампы с пинами
(7:45:34 AM) 687178024: у тебя ж схема есть за 200к
(7:45:39 AM) 687178024: вот и работай
(7:47:03 AM) 687178024: и вообще, счас однокласнику скажу, он тИбя пА Айпи вычислит)))
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
536
Реакции
1,046
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давайте заканчивать сообщения не по теме. Модератор проверит тему!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
126
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Давайте заканчивать сообщения не по теме. Модератор проверит тему!
При всем уважении, проверять нечего))) Дураку понятно с какой целью ТС пришел сюда)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
8,989
Реакции
9,558
Покупок
17
Продаж
12
F fesest , жду вас в лс.закрыто
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу