- Регистрация
- 11.07.16
- Сообщения
- 67
- Реакции
- 20
Приветствую всех. Прошу профиков, знающих, и не очень проконсультировать меня зелёного в вопросе угона, можно в лс, кому как будет лучше. Ну например приобрёл я заводилку TOYOTA/LEXSUS с проворотом. Выбрал нужные колёса, провернул личинку, (думаю выдра даже поярче будет) прописал ключ, завёл авто, врубил глушилку, накинул номера и в гараж. Всё, на этом мои знания в этой теме закончились. Буду благодарен всем кто неравнодушен, кто потратил своё время и просто решил помочь мне в этом вопросе.
P.S. Я не мусор и не малолетка)
P.S. Я не мусор и не малолетка)

