- Регистрация
- 29.07.15
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 7
- Депозит
- 0
- Покупок
-
1
- Продаж
-
0
Куплю данные карты, которые больше не выпускаются банком. Возможно, у кого то остались старые, можно использованые комплекты. Главное, чтобы они работали. Куплю по хорошей цене и в любом количестве.
По всем вопросам прошу писать в телеграм @outlawz1
По всем вопросам прошу писать в телеграм @outlawz1